Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Выдача документов для вылетов из Харькова

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что выдача документов (паспортов) на вылет из Харькова в Барселону будет производиться путем курьерской пересылки по предварительному запросу на e-mail: или в аэропорту представителем компании.

Курьерская доставка:
Документы могут быть доставлены за счет агента курьерской службой, но только после ПИСЬМЕННОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ от менеджера отдела выдачи!
В запросе ВСЕГДА указывать номер заказа, контактное лицо, контактный номер телефона и адрес для доставки.

Ограничения по доставке документов:
1. Заявки на доставку документов курьерской службой принимаются при условии готовности документов (выхода документов из Консульства) и полной оплаты не менее чем за 4 рабочих дня до даты вылета. В отдельных случаях (при доставке не в областной центр, других ограничениях курьерских служб доставки) сроки принятия заявок могут быть увеличены.
2. Выдача документов, по которым оплата или срок выхода документов из консульства менее 4 рабочих дней до вылета, выполняется только в аэропорту туристам.
3. При отсутствии письменного запроса на получение документов, компания "Натали Турс Украина" выдает их в аэропорту туристам по умолчанию.

ВНИМАНИЕ! Согласно правил выдачи документов компании "Натали Турс Украина", запросы на выдачу документов, отправку курьером, электронные авиабилеты, визы обрабатываются только до 16:30 за день до желаемой даты их получения в офисе "Натали Турс Украина" в Киеве или даты отправки в Донецк. Запросы, пришедшие после 16:30 обрабатываться не будут ни в течение текущего дня, ни на следующий день.

Обрабатываются запросы только с общим статусом визы "ПОДТВЕРЖДЕНО".

Адрес уполномоченного представительства "Натали Турс Украина": г. Харьков, ул. Кооперативная 30, 2 этаж, офис ТК "Харьковкурортсервис".
тел.: (057) 750-95-23, (057) 780-26-61, (099) 491-31-58 (контактное лицо — Тарасенко Мария)
e-mail: