Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Fregate Private Island - Сказочное Место для Семейного Отдыха!

 

Чтобы получить максимальное вдохновение от отпуска, мы рекомендуем Вам остановиться в необычайном отеле Fregate Private Island.

Дизайн этого отеля уникален, он безусловный фаворит многих гостей и всегда превосходит их ожидания. Чего стоит только пляж... Это надо только видеть! Эту красоту просто не передать словами: тишина, свежий воздух, шум прибоя. Семейный отдых на острове Fregate станет Вашим приключением, удивительной игрой. Отель предлагает: 

1. Pirates’ picnic at Anse Parc (Пиратский пикник на пляже “Anse Parc”).
Настоящее наследие пиратов можно увидеть возле укрепления на пляже Ans Parc: здесь пираты охотились на черепах, попивали ром и возможно даже устраивали шумные попойки. Почему бы не ощутить яркие эмоции, устроив пикник на острове  вместе с Вашей Семьёй? Вы обязательно насладитесь этим времяпровождением, а может даже затронете тему, где же всё-таки спрятан клад известного французского пирата Оливье Левассёра, носившего прозвище “Ла Бюз”?

2. Сamping under stars (Поход под звёздами).
Долгое пребывание на свежем воздухе – прекрасная возможность для восстановления своих сил и очищения души.

Проведите ночь под звёздами, приготовьте машмеллоус на костре, подпевая местным фольклорным певцам всю ночь на пролёт вместе с Вашей семьёй и друзьями на пляже Anse Parc.

3. Feeding the baby tortoises at the nursery (Кормление маленьких черепашек в питомнике)
Чтобы защитить черепашек на острове (а их около 2000), отель Fregate построил питомник для самых маленьких и заботится о них.

Персонал отеля разрешает гостям принять участие в их кормлении,  зная, что черепашкам не будет никого вреда.

В природе они подвержены разному роду опасностям, таким как: падение с возвышенности, травмы, риск быть украденными птицами. Вы можете всегда проведывать маленьких черепашек и помогать отелю в процессе кормлении, наблюдать за их жизнью, делать памятные фотографии.

Посмотреть цены