Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Soneva Fushi Maldives открывает детский лагерь летом 2014


 

SONEVA FUSHI - люксовый отель с чудесной семейной атмосферой и концепцией "отдых в стиле Робинзона Крузо". Он находится в Baa Atoll, 30 мин полета на гидросамолете от международного а/п о. Мале. Отель прекрасно подойдет для летнего оздоровления: Soneva Fushi построен исключительно из природных материалов, в его органическом саду выращивают экологически чистые овощи и травы для ресторана.

Удивительный и необычный отель Soneva Fushi - эко-резорт с массой активностей. На острове есть своя обсерватория для наблюдения за звездами и планетами, оборудованная мощным телескопом Meade RCX400, а на Черепашьем пляже устроен кинотеатр Cinema Paradiso под открытым небом.

Этим летом в Soneva Fushi концентрируются на детском отдыхе, а именно: резорт запускает программу под названием "Children's Camp 2014" (Детский Лагерь 2014). Отель разработал ежедневное расписание для детских развлечений и занятий, направленных на активные игры, водные виды спорта и изучение окружающей среды.

Следует отметить, что постоянный детский клуб в отеле был открыт совсем недавно, ранее за малышами присматривали г-н Пятница (так называют дворецких в Soneva Fushi). В настоящее время в клубе работают 4 профессиональных воспитателя, ориентированных на различные возрастные группы. До декабря 2014 г. резорт планирует завершить строительство и оснащение масштабного детского игрового комплекса "The DEN". Комплекс имеет 2 этажа, бассейн площадью 130 кв.м., водные горки, туннели и многое другое.

На первом этаже DEN детей ждут туннель для входа, лаунж-зал, музыкальная комната, туннель в кинозал, кинозал, комната для рисования, столярная комната, комната для хранения инструментов, кулинарный класс, кухня, комната для уроков, комната морского биолога, комната для сна, коктейль-бар, бассейн с водной горкой, обычный бассейн, пиратский корабль, стол для пинг-понга, ботанический сад, органический сад.

На втором этаже находится почти двухсотметровый игровой холл, комната для рисования, балкон, лекционный зал, бильярдная и настольный футбол.

Так что, взрослые могут быть совершенно спокойны за своих любимых детишек и оставлять их днем в детском клубе.

В дополнение к развлечениям, дети по достоинству оценят "сладкую комнату" в одном из ресторанов, где каждый малыш найдет для себя сладости по вкусу и более 32 видов домашнего мороженого.

В Soneva Fushi будет нескучно и любителям дайвинга. Благодаря своему богатству и разнообразию морских обитателей, Baa Atoll был объявлен UNESCO биосферным заповедником и природным достоянием всего человечества. В дайвинг центре отеля дети старше 8 лет могут взять уроки дайвинга и получить свой первый международный сертификат PADI.

Посмотреть цены

17.04.14

 
     
Фотографии