Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Райский остров в сердце Карибов!

Компания "Натали Турс" рада сообщить об открытии продаж сезона "Лето 2014" в Доминикану!

Доминикана – идеальное место для того, чтобы сбежать от суеты больших городов! В этом тропическом раю Вас всегда ждут идеальные пляжи, кристально-чистая вода, восхитительная природа и атмосфера полной расслабленности! Помимо безукоризненных условий для пляжного острова, эта южная страна предлагает гостям массу развлечений на любой вкус: от музыкальных фестивалей до карнавалов, от спортивных соревнований до наблюдения за китами! Все это - для того, чтобы отдых в Доминикане стал для Вас поистине незабываемым приключением!

Не стоит забывать и о том, что отдых в Доминикане – это не только наслаждение великолепными пляжами и ласковым прибоем Атлантики, прекрасными отелями и отличной кухней, это еще и интереснейшая экскурсионная программа.

Специалисты "Натали Турс" разработали самые удобные маршруты, самые интересные экскурсии, подобрали самые достойные отели – все для того, чтобы сделать Ваш отдых идеальным и безмятежным!

Тариф Pronto – идеальный вариант для тех, кто заранее планирует свой отдых заранее. Тариф действует при раннем, за 2-4 месяца до даты заезда, бронировании и является более привлекательным по цене по сравнению с тарифом "Базовый" (скидки до 30%!).

Насладитесь отдыхом в Доминикане с "Натали Турс"!

Посмотреть цены

17.01.2014