Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Пляжи, чудеса и загадки Мексики ждут Вас!

Компания "Натали Турс" рада сообщить об открытии продаж сезона "Лето 2014" в Мексику!

Мексика – сердце Карибов, страна с поразительной и загадочной историей, где созданы прекрасные условия для отдыха. В Мексике каждый найдет может провести отпуск на свой вкус: здесь есть и великолепные пляжи, словно сошедшие с рекламных картинок, и прекрасные условия для занятия водными видами спорта, и развлечения для детей, и красочная ночная жизнь, и прекрасная возможность прикоснуться к загадкам древних цивилизаций Майя и Ацтеков.

Для пляжного туризма страна притягательна великолепными природными условиями, а также развитой отельной инфраструктурой – здесь присутствуют гостиничные комплексы на любой вкус!

"Натали Турс" предлагает Вам увлекательную туристическую программу "Комби", которая позволит совместить неописуемое великолепие белоснежных побережий Канкуна и Ривьеры Майя, согретых ласковыми лучами тропического солнца, с роскошными, предоставляющими все виды развлечений отелями, работающими по принципу "все включено", с посещением загадочных, не имеющих аналогов древних городов Майя, в которых можно перенестись в прошлое и ощутить все величие и красоту доколумбовых империй индейцев Центральной Америки. Специалисты "Натали Турс" разработали самые удобные маршруты, самые интересные экскурсии, подобрали самые достойные отели – все для того, чтобы сделать Ваш отдых идеальным и безмятежным!

Тариф Pronto – идеальный вариант для тех, кто заранее планирует свой отдых заранее. Тариф действует при раннем, за 2-4 месяца до даты заезда, бронировании и является более привлекательным по цене по сравнению с тарифом "Базовый" (скидки до 30%!).

Насладитесь отдыхом в Мексике с "Натали Турс"!

Посмотреть цены

17.01.2014