Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Коста Бланка: белый берег с ярким колоритом!

Открытие продаж Лето 2014!


 

Компания «Натали Турс» рада сообщить об открытии продаж сезона «Лето 2014» на Коста Бланка!
Свое название регион Коста Бланка («белый берег» с испанского) получил от живописных белых скал, надежно отгораживающих побережье от ветров и перепадов температур, благодаря чему в этом укромном уголке Испании всегда тепло и солнечно! Когда остальная Европа только просыпается от зимней спячки, Коста Бланка уже цветет яркой южной растительностью и светится лучами тропического солнца!
Коста Бланка – одно из самых популярных туристических направлений, в первую очередь благодаря великолепной экологии. Это побережье – рекордсмен по количеству пляжей, удостоенных «голубого флага» - обозначения, присваемого самым чистым и живописным пляжам планеты. Коста Бланка знаменита неповторимо-комфортным микроклиматом, здесь нет резких перепадов температур. Это оазис, раскрашенный зеленью цитрусовых и оливковых рощ и силуэтами гор. На Коста Бланке "расцвели" роскошные курортные центры: Торревьеха, Албир, Кальпе, Дения, Гандия, Альтеа и, конечно же, знаменитый Бенидорм – туристическая столица побережья.

НА КОСТА-БЛАНКА ВАС ЖДУТ
• комфортабельные современные отели,
• великолепные песчаные пляжи,
• зажигательные дискотеки,
• ярмарки с участием народных умельцев
• интереснейшие города – Валенсия, Аликанте, Гуадалест, Эльче
• тематический парк Terra Mitica,
• аквапарк Aqualandia, морской зоопарк Mundomar,
• клубы подводного плавания и центры виндсерфинга,
• горные пещеры Cuevas de Canalobre.

Коста Бланка относится к Валенсии, автономной области, славящейся богатыми культурными и архитектурными традициями – поэтому, если Вам надоест отдых на солнечных золотистых пляжах, Вы можете отправиться в увлекательное путешествие по ярким и своеобразным городам этого региона!
Специалисты «Натали Турс» разработали самые удобные маршруты, самые интересные экскурсии, подобрали самые достойные отели – все для того, чтобы сделать Ваш отдых поистине незабываемым!

Полетная программа:
Еженедельные вылеты из Москвы в аэропорт города Аликанте а/к Трансаэро:
по воскресеньям с 27.04. по 05.10.
по четвергам с 05.06 по 18.09
Еженедельные вылеты из Москвы в аэропорт города Аликанте а/к Вим-Авиа:
по субботам с 31.05 по 06.09

Посмотреть цены

Насладитесь отдыхом на Коста Бланка с «Натали Турс»!