Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Компания «Натали Турс» рада сообщить об открытии продаж туров «Сити-Брейк» на сезон «Лето 2014» в Париж!

"Натали Турс" открывает новый сезон путешествий по удивительной Франции и приглашает Вас в блистательный Париж с коллекцией туров "Сити-Брейк"! Туры «Сити-Брейк» позволяют не только поближе познакомиться со столицей Франции и его многочисленными достопримечательностями, но и самостоятельно спланировать свой досуг в самом романтичном городе мира.

Тур «Сити-брейк» идеально подойдет для тех, кто хочет найти именно свой Париж, самостоятельно подобрав интересные экскурсии, или же для тех, кто хорошо знает французскую столицу и хочет побродить по любимым местам.

В стоимость тура включено: авиаперелет Москва-Париж-Москва; размещение в Париже, питание; мед.страхование.

Помимо этого, дополнительно в можете выбрать следующие услуги: посещение знаменитых парижских кабаре, Crazy horse, Lido, Paradis Latin и, конечно, Moulin Rouge (в стоимость включены посещение шоу и ужин), прогулка на туристическом судне по Сене (в стоимость включены круиз и обед/ужин), индивидуальный и групповой трансфер (из/в аэропорт, Диснейленд, по городу), виза во Францию. И, разумеется, вы всегда можете выбрать одну или несколько экскурсий, групповых или индивидуальных, которые позволят вам узнать о достопримечательностях и истории Парижа и окрестностей!