Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Компания "Натали Турс" рада сообщить Вам об открытии продаж сезона "Лето 2014" на остров Самуи, Таиланд!

Самуи - остров кокосовых пальм!

Открытие продаж Лето 2014.

Компания «Натали Турс» рада сообщить Вам об открытии продаж сезона «Лето 2014» на Самуи, Таиланд!
Самуи - один из самых красивых тропических островов, славящийся белоснежными пляжами, экзотической природой, оригинальными храмами, захватывающими дух водопадами и замечательной курортной инфраструктурой. Путешественники, в зависимости от предпочтений, могут насладиться уединением живописных бухт или яркой ночной жизнью.
Самуи  дарит прекрасную возможность отдыхать здесь круглый год. Разнообразие возможностей как для активного, так и для уединенного и спокойного времяпрепровождения в тени пальм на берегу океана делает его просто райским местом для молодежных, семейных и романтических каникул.
Туристы приезжают сюда для того, чтобы поплавать в теплых водах Тихого океана, заняться серфингом, дайвингом, парасейлингом и другими видами спорта. Поездка на Самуи - это отличный шанс познакомиться с мастерством тайских массажистов и побывать в травяных банях. Кокосовый остров, так еще называют Самуи, стал открытием и для гурманов - его рестораны и кафе предлагают попробовать разнообразные экзотические блюда.
Посмотреть цены

Насладитесь отдыхом на райском острове Таиланда с  «Натали Турс»!

12.12.2013