Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Компания "Натали Турс" рада сообщить Вам об открытии продаж сезона "Лето 2014" на Пхукет!

Остров Пхукет - самый большой остров Таиланда. Песчаные пляжи, ласковое бирюзовое море, неповторимые пейзажи, развитая курортная инфраструктура - все это позволяет в полной мере насладиться отдыхом.

Этот прекрасный остров, имеющий богатую историю, долгое время процветал за счет добычи олова, каучука и торговли - именно здесь сходились многочисленные морские маршруты между странами Азии. Сегодня основную часть своих доходов остров получает благодаря огромной туристической популярности острова как морского курорта. И действительно, редкий путешественник не влюбляется в Пхукет, побывав на нем!

Здесь каждый найдет себе отдых по душе: и спокойное уединение с великолепной природой, и шумные ночные вечеринки, и знакомство с уникальной тайской культурой, и активные виды спорта - на Пхукете Вам точно не удастся заскучать!

Специалисты "Натали Турс" разработали самые удобные маршруты, самые интересные экскурсии, подобрали самые достойные отели - все для того, чтобы сделать Ваш отдых поистине незабываемым!

Посмотреть цены

Насладитесь отдыхом на самом популярном острове Таиланда с "Натали Турс"!

02.12.2013