Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Компания "Натали Турс" рада сообщить Вам об открытии продаж сезона "Лето 2014" в Паттайю, Таиланд!

Паттайя - один из популярнейших курортов Таиланда, где можно найти все, что пожелает путешественник! Совместите наслаждение морем и природой с фейерверком курортных страстей, оцените особенности тайской ночной жизни, посетив многочисленные дискотеки и бары, побалуйте себя тайским массажем и SPA-процедурами, выберите для себя самое интересное из большого ассортимента предлагаемых экскурсий различной тематики!

Многогранная Паттайя готова предложить гостям множество развлечений на любой вкус. В городе ценители необычных гастрономических впечатлений найдут множество заведений с самой разной кухней, от небольших азиатских забегаловок до изысканных французских ресторанов. Любителям ночной жизни откроют двери многочисленные известные клубы и бары всех мастей - Паттайя давно уже признана одной из столиц мировой клубной жизни. Как и в любом азиатском городе, здесь сосредоточено бесконечное количество SPA-центров любого уровня, где Вы можете позаботиться о своих красоте и здоровье. На курорте также расположено множество знаменитых ювелирных магазинов, где можно купить качественные драгоценности по смешным, по сравнению с европейскими, ценам.

Впрочем, в Паттайе смогут спокойно отдохнуть и те, кого не тянет развлекаться от заката до рассвета - помимо собственных пляжей города, неподалеку от побережья расположено несколько уединенных коралловых островов с потрясающе живописной природой и ухоженными пляжами.

Посмотреть цены

Насладитесь отдыхом в ночной столице Таиланда с "Натали Турс"!

02.12.2013