Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Открыты продажи туров "Калейдоскоп" с проживанием в Барселоне и одном из городов на выбор: Милан, Рим, Париж или Вена!

Компания "Натали Турс" рада сообщить об открытии продаж новых туров "Калейдоскоп" с проживанием в Барселоне и одном из городов на выбор: Милан, Рим, Париж или Вена!

Туры "Калейдоскоп" - это один из наиболее увлекательных вариантов путешествия! В этом сезоне мы предлагаем Вам совместить впечатления от посещения двух популярных европейских городов.

В рамках "Калейдоскопа" туристы прилетают в Барселону, столицу Каталонии, где их ждет несколько дней незабываемого отдыха в мягком климате Средиземноморья, а после Барселоны отправляются в выбранный ими город! За одну поездку турист получает возможность оценить особенности национальной кухни, побаловать себя шопингом или SPA-процедурами, полюбоваться шедеврами архитектуры, прикоснуться к сокровищам мировой культуры и вернуться домой с целой гаммой разнообразных, но неизменно теплых воспоминаний!

Специалисты "Натали Турс" разработали самые удобные маршруты и подобрали самые лучшие отели, чтобы предложить клиентам многообразные варианты отдыха, а также комфортную полетную программу с надежными авиаперевозчиками.

Набор услуг в туре "Калейдоскоп" включает в себя: проживание в обоих городах, питание, экскурсии на выбор, авиаперелет и медицинскую страховку. Продолжительность туров от 5 до 11 ночей.

14.11.2013