Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

"Порт комфорт". Теперь в ОАЭ! Открытие продаж!

 

Компания «Натали Турс» рада сообщить об открытии нового долгожданного сезона Клубного отдыха и пригласить вас отправиться в увлекательное путешествие в ОАЭ. Вас ждет один из лучших комплексов отелей AL HAMRA PALACE BEACH RESORT (EX. THE PALACE) 5* и AL HAMRA VILLAGE GOLF & BEACH RESORT (EX. GOLF VILLAGE RESORT) 4*, а также гостеприимное ласковое море и красивейший пляж. Эксклюзивная программа клубного отдыха «Порт Комфорт» создана специально для активных путешественников, желающих совместить замечательный пляжный отдых на солнечном курорте с общением, новыми знакомствами и массой развлечений для детей и взрослых. Каждый сможет найти свое пространство интересов: для детей от 2 до 12 лет – всевозможные игры, соревнования, призовые "сражения", спокойные познавательные и творческие конкурсы в мини-клубах «Зебра» и «Пираты», для подростков - клуб «Звездное лето», где каждый сможет найти новых друзей и узнать массу интересного, а для взрослых - красочные шоу, спортивные соревнования, командные игры. А также мы позаботились о досуге для любителей спокойного отдыха, размеренного общения или интеллектуальных игр. Здесь вас ждут йога, творческие студии и мастер-классы. Большая территория отелей позволяет всем найти себе занятие по интересам, в том числе и любителям отдохнуть в тишине. В рамках программ (с 01.10.2013 по 10.05.2014) работает русскоязычная анимация, а доброжелательный персонал и высокий уровень сервиса сделают ваш отдых ещё более комфортным и расслабленным.

AL HAMRA PALACE BEACH RESORT (EX. THE PALACE) 5* - новый роскошный отель, расположенный на берегу Персидского залива в живописном тихом районе. Отель обладает развитой инфраструктурой и большой зеленой территорией, отлично подходит как для проведения насыщенных анимационных программ , так и для спокойного отдыха в кругу семьи

AL HAMRA VILLAGE GOLF & BEACH RESORT (EX. GOLF VILLAGE RESORT) 4* - замечательный отель, состоящий из комплекса вилл, расположенных между полем для гольфа Al Hamra и берегом Персидского залива. Благодаря удобной инфраструктуре и отличному микроклимату, представляющему из себя идеальный баланс веселья и спокойствия, этот пляжный отель прекрасно подходит для настоящего семейного отдыха.

В нескольких минутах езды от отелей AL HAMRA PALACE BEACH RESORT и AL HAMRA VILLAGE GOLF & BEACH RESORT находится знаменитый аквапарк IсeLand WaterPark, предлагающий разнообразные водные развлечения и аттракционы, а недалеко от отеля расположен торговый центр Al Hamra Mall с широкими возможностями для отличного шопинга.

Фотоотчет по Клубному отдыху за лето 2013

Посмотреть цены