Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Компания "Натали Турс" рада сообщить об открытии продаж туров в колоритную Мексику на сезон "Зима 2013-2014"!

 

"Натали Турс" рада сообщить вам об открытии продаж туров в колоритную Мексику. В новом сезоне отдыха и развлечений, вас ждут знаменитые курорты Канкун и Ривьера Майя, а также отели и экскурсии, которые мы с особой тщательностью подобрали для вас. Зима в Мексике - самое комфортное время, когда погода радует бесконечными солнечными днями, а ласковые воды океана особенно спокойны. Поэтому предлагаем вам забыть обо всех заботах и окунуться в море радостей и позитива, которые может подарить вам эта удивительная страна!

Для вас лучшие условия по тарифам раннего бронирования Pronto со скидкой до 45%, новые отели, широкий выбор лучших вариантов размещения и интересные программы отдыха.

Вылеты из Москвы
Прямые рейсы а/к "Трансаэро" и а/к "Аэрофлот" по маршруту Москва - Канкун - Москва еженедельно по четвергам и воскресениям.

Обращаем ваше внимание, что ваше прибытие из Мексики в Москву выпадает на следующие сутки после вылета, это связано с разницей во времени (- 9 часов) и продолжительностью полёта 14 часов.

Мексика - это настоящий "взрыв" карибских вкусов и ритмов, страна, удивительно гармонично сочетающая в себе многовековую историю Майя и насыщенную курортную жизнь современных городов. Здесь, на белоснежных пляжах Ривьера Майя и в колоритных кафешках Канкуна, особенно чувствуется атмосфера расслабленного отдыха в стиле "латино". Отправляйтесь "покорять" волны, нежиться на бесконечных песчаных пляжах или "охотиться" на голубого Марлина в ласковом и теплом океане. Самых храбрых ждут экстрим- парки, романтикам и искателям приключений придутся по душе многочисленные археологические зоны, таинственные сеноты и загадочная Чичен- Итца, а для любителей ночных развлечений всегда открыты многочисленные бары, щедро разливающие Мохито, и зажигательные клубы с танцами до утра. Мексика готова открыться перед вами во всем своем многообразии и очаровании, а "Натали Турс" поможет сделать ваше удивительное путешествие максимально комфортным и интересным.

Посмотреть цены