Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Из зимы в лето: Доминикана уже в продаже!

Сезон зима-2013/2014 открыт!

 

Рады сообщить вам об открытии Зимнего сезона отдыха 2013/14 в солнечной Доминикане. Приглашаем вас окунуться в круговорот курортных развлечений на бесконечных белоснежных пляжах под аккомпанемент тропических коктейлей и шум лазурных океанских волн. Вас ждут удивительные открытия, уникальные природные красоты Карибского региона и современный уровень сервиса лучших отелей побережья. В Доминикане вы сможете совместить расслабленный отдых на великолепных пляжах Атлантики с активной жизнью: к вашим услугам теннисные корты и поля для гольфа, серфинг и глубоководная рыбалка, многочисленные бары, рестораны и дискотеки. «Натали Турс» приглашает вас этой зимой забыть обо всех заботах и отправиться наслаждаться гастрономическими изысками по системе all inclusive, дайвингом в окружении знаменитых коралловых рифов и шелестом кокосовых пальм в самом сердце гостеприимных Карибов!

Раннее бронирование=Выгодные цены
С «Натали Турс» вы можете спланировать свой отдых уже сейчас. Мы предлагаем самые выгодные условия по тарифам раннего бронирования Pronto 40% скидкой. Вас ждут популярные курорты, разнообразие вариантов размещения и лучшие отели.

Полетная программа
Вылеты из Москвы. Прямые рейсы а/к "Трансаэро" по маршруту Москва - Пунта Кана - Москва 6 раз в неделю: по вторникам, средам, четвергам, пятницам и субботам и воскресениям.

В сезоне зима-2013/2014 у Вас есть возможность забронировать комфортабельный перелет бизнес-классом на а/к "Трансаэро".
Посмотреть цены