Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Фестиваль фейерверков на Мадейре в Июне

 

Весь июнь в столице Мадейры, городе Фуншал, будет проходить Atlantic Festival. Этот захватывающий фестиваль проходит в этом году 8, 15, 22 и 29 июня, т.е. каждую субботу в июне 2013 года. Это фантастическое ежегодное событие сочетает в себе развлечения и культурные мероприятия.

Фестиваль состоит из трех компонентов: музыкальный фестиваль-Мадейра, международный конкурс фейерверков и выступления оркестров в центре города Фуншала.

В крепости-дворце Сан-Лоренсо, муниципальном театре Балтазара, в центре искусств Касса Даш Мудаш, и в нескольких церквях города Фуншала состоятся концерты классической музыки.

В рамках международного конкурса фейерверков, участниками из разных стран, каждый субботний вечер июня, будет организовано великолепное музыкальное шоу фейерверков.

Это потрясающее по красоте, размаху и яркости зрелище. Виртуозы искусства фейерверков из разных стран мира продемонстрируют все современные сценические технологии. Океанская гладь, открытый огонь и мастерство иллюзионистов обещают завораживающее зрелище. Залпы разноцветного салюта взмахнут вверх одновременно из 11 точек. Во время фестиваля гости острова смогут послушать концерты традиционной музыки, принять участие в красочных шоу, проходящих на улицах Фуншала, и насладиться неповторимой красотой природы.

Победитель шоу, получает шанс провести фейерверки во время празднования Нового года в городе Фуншал. Это особая честь, потому что Новый год на острове Мадейра известен во всем мире, как одно из захватывающих событий.

Посмотреть цены на вылет 21.06
Посмотреть цены на вылет 28.06
Посмотреть цены на вылет 02.07

24.05.2013

 
     
Фотографии