Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Открытие Aqua Season в Six Senses Laamu - Мальдивы!

Six Senses Laamu (Мальдивы) объявляет об открытии Aqua Season, который объединяет вокруг себя множество разнообразных программ и предложений для гостей курорта.

Международный день серфинга, проводимый в период летнего солнцестояния 20 июня - это не только праздник спорта. Организуются мероприятия по очистке пляжа и рифов, проводятся конкурсы с детьми из местной школы, просмотры документальных фильмов о серфинге. Также в этот период проводятся великолепные вечера в ресторане Longitude, посвященные местной кухне, и специальные ужины - Jaafai Dinners, проводимые в домах местных жителей. В Aqua Season гостям предоставляются скидки в Six Senses Spa и множество бесплатных предложений, как например кинопросмотры на пляже и домашнее мороженое более 40 видов (от the Ice and Chocolate Studio).

Сезон серфинга стартует в апреле и длится до октября. Большие волны чаще встречаются с июня по сентябрь. Именно на этом атолле встречаются такие известные волны, как Yin Yang, Maabaidhoo Kandu, Fushi Kandu, Hithadhoo Corner, Gadhoo Kandu и Fonadhoo Outreef.

23.05.2013

 
     
Фотографии