Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Cambrils Park Resort 4*sup

Отель восхитивший всех!

 

В марте и апреле этого года компанией "Натали Турс" были организованы рекламные туры на побережья Коста Брава и Коста Даурада. В связи с возросшим спросом на апартаменты в данном регионе "Натали Турс" представила участникам всех фам-трипов эксклюзивную новинку сезона "Лето 2013" апарт-отель Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup. В главном ресторане директором отеля и сотрудником принимающей стороны "Натали Турс" в Испании была проведена презентация, в ходе которой менеджерам агентств предоставили полную информацию об отеле.

После официальной части всем участникам была предоставлена возможность увидеть обширную территорию отеля и современные комфортабельные апартаменты 2-4 для размещения от 2 до 4 человек (зона гостиной, совмещенная с кухней и отдельная спальня) и апартаменты 4-6 pax для размещения 4-6 человек (зона гостиной, совмещенная с кухней и 2 отдельные спальни).

Отель был тепло принят публикой и собрал массу восторженных отзывов, с которыми Вы можете ознакомиться ниже. Иначе и быть не могло, ведь Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup располагает всем необходимым для волшебного пляжного отдыха у ласкового Средиземного моря и отлично подойдет для отдыха всей семьей.

170 новых апартаментов в комплексе Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup, оборудованных кухней, распложены на первом этаже, имеют собственный небольшой сад с зеленой территорией, что очень комфортно для отдыха с детьми. В распоряжении юных гостей – 3 бассейна с самым настоящим пиратским кораблем, водные горки, большая игровая площадка и сказочные персонажи – драконы, огромные черепахи, слоны.

К услугам гостей отельного комплекса ресторан, где можно отведать блюда местной и интернациональной кухни. Вечером Вы можете отдохнуть в баре за вкусным коктейлем.

Желающие поддерживать себя в форме и на отдыхе могут посетить занятия аэробики, позаниматься на спортивной площадке, поиграть в пляжный волейбол, баскетбол, водное поло или мини-гольф. Кроме того, в течение дня постоянно организуются веселые конкурсы и соревнования, как для детей, так и для взрослых, устраиваются красочные анимационные шоу.

Для тех, кто мечтает осмотреть все побережье Коста Даурада, месторасположение отеля покажется поистине выигрышным – рядом с отелем расположена автобусная остановка, от которой отправляются автобусы до самых популярных городов Коста Даурады: Салоу, Ла Пинеда, Таррагона.

В высокий сезон от отеля до пляжа несколько раз в день курсирует шатл-бас, что, несомненно, является очень важным аспектом для туристов с маленькими детьми. Поблизости от отельного комплекса находится любимый многими, знаменитый парк развлечений PortAventura, где смогут найти для себя захватывающие и яркие приключения и взрослые, и дети.

Посмотреть полное описание отеля Вы можете здесь.

Посмотреть презентацию отеля Cambrils Park Resort 4*sup

Отзывы:

Фокина Карина, менеджер по туризму, агентство "Альта" г. Одинцово
Отель Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup оставил у меня положительное впечатление, не смотря на реновацию, похожую стройку. Территория большая! Довольно красивое оформление! Апартаменты, конечно, меня впечатлили, ничего лишнего, но красиво, ничего не скажешь! В целом, внешне приятное впечатление! К сожалению, такой отдых у нас пока не развит в России, но будем исправлять ситуацию.

Соколова Ольга, менеджер по туризму, OOO "Ролтекс-тур" г. Дзержинск
Отель Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup с очень большой территорией, разбитой на три большие зоны: зона для детей, апартаменты, коттеджи. На момент посещения шли ремонтные работы. Апартаменты, предлагаемые Натали Турс, отличаются выдержанным стилем (белый, черный красные цвета), посуда тоже отличается дизайном. Я бы поехала туда отдыхать с семьей с удовольствием.

Бондаренко Ростислав, менеджер отдела ценообразования по направлению Испания, ООО "Натали Турс" г. Москва
Я бы порекомендовал Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup всем семьям с детьми. Огромная красочная территория с большим количеством пальм и других тропических растений. Для детей в отеле множество тематических площадок. На территории находится 4 детских бассейна, для детей любого возраста. Так же взрослым людям там будет не скучно... На территории отеля существует множество спортивных площадок: водные виды спорта на пляже, теннисный корт, настольный теннис, занятия аэробикой, мини-гольф, пляжный волейбол, баскетбол, водное поло, небольшое футбольное поле, спортивная площадка. Инфраструктура отеля хорошо развита, 4 бара у бассейна, 4 открытых бассейна, бар, ресторан, магазины и т.д. В отеле есть WI-Fi. Номера уютные, просторные, все необходимое в номерах имеется. Отель молодой и красочный. Люди, которые съездили туда, всегда отзываются с теплотой и желанием обязательно вернуться...

Мария Шилова, менеджер по туризму, г. Краснодар
Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup - для семейного отдых с достатком выше среднего. Потрясающие номера. Минус в том, что нет все включено. Туристам понравится, что во всех номерах есть бесплатный интернет. Похож на турецкий вариант. СПА не хватает. Паркинг бесплатный. Если туристы возьмут машину на прокат, то проблема с морем не будет стоять так остро.

Брюггеман Оксана, старший маркетолог ООО "Натали Турс", г. Санкт-Петербург
Посетив Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup, остались только положительные эмоции. Парк впечатляет своими размерами и большой развитой инфраструктурой, которая включает в себя 3 зоны размещения: Сaribe, Polynesia и La Mediterrania. Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup отлично подходит для отдыха семей с детьми, а так же для молодежи и пожилых людей. Каждый может найти для себя, что-то интересное, чем занять свое время. Например, приобрести в магазине, находящийся прямо на территории парка, свежее мясо и рыбу для приготовления барбекю, сходить в хлебопекарню и купить свежие булочки, прокатиться на шатл-басе до моря (буквально 5 мин) и насладится золотым побережьем Коста Даурады. Так же большое количество бассейнов с развлекательными зонами для детей позволяет занять их на целый день и весело провести время. Вечером вы можете насладиться шоу программой в уютном фешенебельном баре. . Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup не оставит равнодушным ни одного туриста.

Курочкина Анна, менеджер по работе с агентствами, ООО "Натали Турс" г. Ростов-на-Дону
В первую очередь, на что я обратила внимание, это огромная, красивая территория отеля Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup, которая делится на тематические зоны. La Mediterr?nia самая новая зона комплекса создана для разнообразного семейного и активного отдыха: новые 2-х этажные бунгало с просторными светлыми номерами и зоной кухни подходят для семей с детьми разного возраста, а своя терраса с выходом на зеленую лужайку позволит отдыхать с большим комфортом гостям с маленькими детками. Ресторан полностью обновлен к сезону 2013 года, отличается разнообразным питанием с изобилием фруктов и сладостей. Зона бассейнов продумана до мелочей и позволяет отдыхать без проблем большому количеству туристов, а в детском бассейне маленьких гостей ждет пиратский корабль и горки. Отель делает акцент на активном семейном отдыхе с помощью профессиональной команды аниматоров. В летний период на пляж организован трансфер, близость к парку Порт Авентура, также является значительным преимуществом комплекса. Русскоговорящий персонал также является значимым дополнением. В сентябре с удовольствием выберу данный отель для своего отпуска!!!

Власова Валентина, менеджер по туризму, агентство путешествий "Натали" г. Москва
Отель Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup оставил самые положительные впечатления. Это лучшие апартаменты, которые я видела на побережьях Коста Брава/ Коста Даурада. Огромная территория комплекса, с несколькими большими, каскадными бассейнами. Для детей отведена отдельная зона с множеством качелей, каруселей и статуями любимых сказочных героев. Для удобства гостей на территории данного комплекса существует торговая зона, где можно будет купить сувениры, любые продукты и даже свежую выпечку. Сами апартаменты выполнены на высочайшем уровне. Эти апартаменты состоят из гостиной зоны с кухней и отдельных спален. Современная кухня, оборудована холодильником, микроволновой печью, чайником, тостером, посудой и даже посудомоечной машиной. Весь комплекс выполнен в средиземноморском стиле - белые бунгало, извилистые, мощеные улочки, небольшое озеро с лодочками, маяк...

Котова Яна, менеджер по туризму, агентство путешествий "Натали" г. Москва
Отель Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup с очень большой зеленой территорией. Восхитительная лагуна с маяком, приятно прогуляться вечером. Отель ориентирован на семейный отдых! Очень много всего для детей: площадки, бассейны, горки. Будет русскоговорящий персонал. WI-FI - бесплатно на всей территории. Много магазинов на территории, сувенирные, одежда и супермаркет. Территория закрытая, будут выдаваться браслеты туристам. Мне лично очень понравились!

Дроздова Елена, менеджер по туризму, агентство путешествий "Натали" г. Москва
Мне запомнился этот отель, тем, что территория большая, здания новые, развлечения в этом отели для себя найдет как молодежь, так и семьи с маленькими детьми, рядом прекрасный пляж, территория ухоженная. Расположение отеля позволяет также легко добраться до ресторанов, кафе и магазинов. Номера просторные, очень уютные. Рекомендуется для спокойного отдыха. Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup отличный выбор!

Шелешей Елена, менеджер по туризму, сеть агентств "Яроблтур" г. Ярославль
Отель Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup впечатлил своими размерами. Очень хорошо нас там встретили: провели по отелю, территория очень красивая и большая, много ресторанов, бассейнов и различных зон для отдыха. Около каждого домика есть индивидуальная зона для отдыха (на травке стоят шезлонги, где, не отходя от домика, можно полежать и позагорать). Размещение более чем приличное, внутри очень уютные комнаты и зона для еды, все очень красиво оформлено. Повторюсь, территория отеля впечатляет, ведь в Испании множество отелей имеет очень маленькую территорию, здесь же она огромна и каждый турист нашел бы себе место для отдыха: есть как активные места, так и релакс-зоны. Единственный минус - это море, оно далековато, но для удобства клиентов в высокий сезон отель организует шаттл-бас до пляжа несколько раз в день. Отель ОЧЕНЬ красивый и хотелось бы просто там отдыхать!!!

Дудкова Анна, менеджер по работе с агентствами, ООО "Натали Турс" г. Санкт-Петербург
Если вы хотите отдохнуть в шикарном отеле с семьей на побережье Коста Даурада, обратите внимание на отель Cambrils Park Resort-La Mediterranea 4*sup. У этого отеля одна из самых больший территорий, выполненная в стиле средиземноморской деревни. Городские жители, уставшие от многоэтажных домов, обязательно оценят размещение в небольших домиках-виллах. Для маленьких гостей есть водные горки и игровые площадки с черепахами и слонами. По вечерам вы также не будете скучать - профессиональные аниматоры устраивают яркие шоу для взрослых и детей.



Посмотреть цены