Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

XVI Конгресс "Натали Турс" в Мадриде

Центральным событием мероприятия стало Открытие Конгресса, которое состоялось 27 февраля в конференц-зале отеля Melia Castilla.
На мероприятии с приветственным словом к гостям обратился Президент ГК "Натали Турс" Владимир Воробьев, Генеральный директор компании "Натали Турс" Наталия Воробьева, Генеральный секретарь по туризму Испании, г-жа Исабель Мария Боррего Кортес, Генеральный директор компании NT Incoming Жоан Паскуаль, представитель посольства РФ в Мадриде, представитель TURESPANA, официальные представители Города и Автономной области Мадрида.
С презентациями продуктовых программ на сезон "Лето 2013" выступили ведущие менеджеры компании "Натали Турс".
В рамках Конгресса ожидается представление новинок агентской политики, подведение итогов прошедшего года и чествование победителей в различных номинациях.

По традиции участников конгресса ожидает интересная экскурсионная программа по достопримечательностям испанской столицы и другим интересным местам.

Испания является одним из лидирующих направлений для выездного туризма в России.
По данным Федерального агентства по туризму в 2012 году страну посетили примерно на 27% больше российских граждан, чем в 2011 году. Популярность страны с каждым годом растет благодаря отличному сочетанию пляжного и экскурсионного отдыха, возможности отдохнуть как в материковой части Испании, так и на островах.

В этом сезоне компания "Натали Турс" планирует расширить ассортимент испанских программ, добавить в свою пляжную коллекцию – остров Форментера, туры на Коста де ла Луз с групповым трансфером из португальских городов Фаро и Лиссабон и значительно расширить свою отельную базу на побережьях Коста Брава, Коста Даурада, Коста дель Соль и Коста Бланка.

Конгресс продлится до 3 марта 2013 года.

Презентации:

Презентация туров Натали Турс для сезона "Лето 2013"
Презентация "Натали Турс" по Испании

Фотоотчет
Щелкните мышью для увеличения
Щелкните мышью для увеличения
Щелкните мышью для увеличения
Щелкните мышью для увеличения
Щелкните мышью для увеличения
Щелкните мышью для увеличения
Щелкните мышью для увеличения
Щелкните мышью для увеличения

28.02.2013