Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Турция. Открыты продажи на Анталийское побережье!

 

«Натали Турс» рада сообщить об открытии продаж туров на летний сезон 2013 в Турцию на курорты Анталийского побережья!
На Ваш выбор самые популярные курорты – Кемер, Белек, Сиде, Алания и Анталия!
Традиционно Кемер и Аланию принято считать идеальным выбором для недорогого семейного отдыха, а также тусовочного молодежного отдыха.
Анталия – курортная столица турецкого Средиземноморья, ежегодно пополняющаяся все большим количеством престижных отелей.
Белек и Сиде – курорты, где сосредоточены в основном клубные и 5* отели с большими территориями, широкой полосой песчаных пляжей. Белек прекрасно подойдет для любителей активного отдыха, Сиде с неглубокими прибрежными водами хорош для семей с маленькими детьми. Однако стоит принимать во внимание, что данная классификация по курортам достаточно условная - из года в год каждый из курортов пополняется новыми отелями с принципиально отличающимися концепциями. Это значит, что требования каждого клиента найдут свой отклик, каждый клиент найдет свой уникальный отель в столь разнообразной Турции!

НОВИНКА СЕЗОНА! Эксклюзивный формат семейного отдыха
Эксклюзивная программа клубного отдыха «Порт Комфорт» теперь и в Турции!
В новом летнем сезоне в популярном пляжном отеле Alaiye Resort & Spa 5* стартуют наши мини-клубы «Зебра» для малышей от 2 до 6 лет и «Пираты» для ребят от 6 до 12 лет. Кроме того, в рамках программы клубного отдыха «Порт Комфорт» будет работать клуб «Звездное лето» для подростков от 13 до 17 лет, а также отдельная программа развлечений для взрослых путешественников.

Alaiye Resort & Spa 5* - это идеальный выбор для туристов с детьми!
Прекрасный отель Alaiye Resort & Spa 5* находится в 105 км от международного аэропорта г.Анталия, в 20 км от г.Алания, в Инжекуме, в 80 м от собственного пляжа.
Благодаря своей богатой инфраструктуре (мини-клубы, аквапарк, игровые площадки и комнаты с игральными автоматами) Alaiye Resort заслужил репутацию семейного отеля. Ежедневные анимационные программы для взрослых и детей, хорошее питание и уютно обустроенные номера.

Детворе – сказочные каникулы, родителям – летняя свобода! А при этом – поездка вместе! Мальчишек и девчонок принимают детские клубы – для двух возрастных групп:

Позаботиться об отдыхе заранее и получи скидку!
Бронируйте туры уже сейчас и отдыхайте в летнем сезоне дешевле! При раннем заказе путешествия действует тариф Pronto, предлагающий существенные скидки на проживание в Ваших любимых отелях!

Посмотреть цены