Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Эмилия Романья: вино, пляжи, персики и миллион развлечений на любой вкус!

Открыты продажи туров на сезон Лето 2013

 

Итальянские курорты и города активно готовятся к Лету 2013, и "Натали Турс" рада сообщить об открытии продаж туров в Эмилию Романью с прямыми перелетами до Римини, регулярными рейсами а/к Трансаеро.

Уже сегодня вы можете подобрать тур на Лето в один из самых красивых и любимых туристами регионов Италии по тарифу раннего бронирования Pronto, по которому цены заметно ниже стандартных!

Эмилия Романья – это настоящая сокровищница, в которой Вы найдете и архитектурные шедевры, и культурные драгоценности, и гастрономические изыски, и образцы современного искусства. Этот регион обладает поистине гипнотической притягательностью.
Здесь жили и творили великий итальянский композитор Джузеппе Верди, маэстро Федерико Феллини, классик итальянской кухни Пеллегрино Артузи, знаменитый предприниматель Энцо Феррари.
На севере Эмилия Романья граничит с областями Ломбардией и Венето, на юге – с Тосканой и Марке, на западе – с Лигурией и Пьемонтом, а на востоке ее берега омывают волны Адриатического моря. Обязательным для посещения назовем еще небольшое независимое государство - республика Сан-Марино – расположенное между Эмилией Романьей и Марке, где пейзажи неописуемой красоты, старинные замки, низкие налоги и даже есть своя версия евро!

Море, кухня и всегда свежие фрукты
Лето в этих краях теплое и сухое, температура воздуха колеблется от +22 до +29, а средняя летняя температура воды около +30 градусов. Теплое море, широкие песчаные пляжи, прекрасный выбор развлечений, а также возможность комбинировать пляжный отдых с изучением культурно-исторических достопримечательностей делают Эмилию Романью самым популярным местом, как для семейных каникул, так и для молодежного отдыха. Вы без сомнения будете очарованы красотой и гостеприимством этого радушного итальянского региона.
Эмилия Романья славиться своими гастрономическими традициями, ароматным красным вином Ламбруско, ветчиной Прошутто Крудо, и хранящими тепло итальянского солнца фруктами, в особенности душистыми грушами и сочными персиками, среди которых знаменитые на весь мир нектарины IGP с дивным ароматом и сочной мякотью. Из груш делают очень деликатный десерт с добавлением горячего красного вина и специй, а из персиков - восхитительный мармелад.

Лучшее - детям
Эмилья Романья – признанный лидер среди регионов Италии для отдыха с детьми. Для них здесь раздолье, такого количества тематических парков Вы не найдете нигде в Италии! От тематического развлекательного комплекса "Ольтремаре" и головокружительных спусков в парке водных развлечений "Акуафан" в Риччоне до большого аквариума "Ле Нави" в Каттолике, от грандиозного парка аттракционов "Мирабиландия" до интереснейших открытий в парке "Италия в миниатюре" и других луна-парков, дельфинариев и аквапарков: такого множества игр и аттракционов, собранных в одном месте, Вы никогда не видели!

Успеть всё
В Эмилии Романьи каждый сможет найти себе курорт по душе. Живописный Римини с его необыкновенным историческим центром, прекрасными пляжами и уютными отелями; яркий Риччоне, где находится один из крупнейших аквапарков Европы и дельфинарий, самые известные фирменные бутики и ночные клубы; респектабельный Милано Мариттима – настоящий город-парк, в котором морской воздух смешивается с ароматом хвойных лесов, а выбор ночных клубов настолько велик, что можно веселиться до рассвета, переезжая от одной дискотеки к другой на специальном поезде.
Каттолика, Пезаро, Габичче Маре…каждый из курортов имеет свою, особенную атмосферу – Вам остается только решить, что подходит именно Вам!

Насладитесь восхитительным отдыхом на Адриатическом побережье в окружении красивой природы, архитектурных шедевров и золотых пляжей вместе с "Натали Турс"!

"Кем бы я был без Римини? Кем бы я стал без мечты, которую мне подарил этот город? Здесь море и земля сливаются в один большой загорающийся ЭКРАН. Мои фильмы обошли весь мир. А я бы взял за руку всех моих зрителей и повел их за собой, чтобы они смогли почувствовать очарование мест моего детства. В этот любимый и приветливый уголок Романьи, где еще можно научиться МЕЧТАТЬ".
Федерико Феллини

Посмотреть цены