Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Компания «Натали Турс» стала победителем премии «Путеводная звезда» в номинации «Выездной туризм»

Пресс-релиз от 11 декабря 2012 года

11 декабря 2012 г. в Большом зале здания Правительства Москвы на Новом Арбате состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии «Путеводная звезда», учрежденной Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Правительства Москвы.

На церемонии присутствовали более 700 представителей туриндустрии.

Участников и гостей церемонии приветствовал А.Н. Горбенко, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы. Он отметил, что, профессионализм и преданность делу, собравшихся в этот вечер на церемонии награждения, с каждым годом способствует повышению туристской привлекательности Москвы. 

Компания "Натали Турс" стала победителем премии в номинации "Выездной туризм». Премия присуждена за высокий уровень сервиса в обслуживании выезжающих за рубеж и выдающийся вклад в развитие российского рынка выездного туризма.

В церемонии награждения приняли участие председатель Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы С. П. Шпилько, руководитель Федерального  агентства по туризму А.В. Радьков, депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству А.Е. Карпов, депутат Московской городской Думы, Председатель комиссии Думы по экономической политике, науке и промышленности И.С. Протопопов, депутат Московской городской Думы, заместитель председателя комиссии Думы по экономической политике, науке и промышленности И.Ю. Новицкий.

Премия «Путеводная звезда» была учреждена в 1999 году Комитетом по туризму города Москвы  с целью повышения качества туристского и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания, формирования положительного имиджа города как мирового туристского центра, увеличения эффективности рекламно-информационных кампаний и содействия увеличению туристских потоков в Москву.

Щелкните мышью для увеличения   Щелкните мышью для увеличения   Щелкните мышью для увеличения   Щелкните мышью для увеличения