Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GOLDEN TAURUS PARK 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Пинеда де Мар
   
Разделы:
Описание

Этот отель расположен вблизи обширной полосы песчаных пляжей. Отель – прекрасное место отдыха для семей с детьми. Отель полностью обновлен в 2012 году.

Расположение: в 70 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в спокойном курортном районе Pineda de Mar, в 300 м от центра города и в 50 м от пляжа. Поблизости от отеля есть бары, рестораны и магазины.

В отеле

4 корпуса, 439 номеров различных категорий. Standard (18-20 кв. м, включая ванную комнату, макс. размещение – 3 человека), Family (30 кв. м, включая ванную комнату, макс размещение – 5 человек). Большинство номеров отеля имеют великолепный вид на море. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, 3 бара, 2 бара у бассейна, 3 открытых бассейна, крытый бассейн с подогревом, джакузи, парикмахерская, Wi-Fi, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), прачечная, гладильная комната, багажная комната, автостоянка, магазин, парковая зона.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт (за доп. плату), настольный теннис (за доп. плату), мини-гольф (за доп. плату), прокат велосипедов, спортивный корт.

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка, 2 детских бассейна, игровая комната, игровая площадка, мини-клуб (15.05-15.09), детское меню и стульчики в ресторане, мини-диско.

Пляж: галечный.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер (1.06–30.09), центральное отопление, мини-холодильник, сейф (за доп. плату), чайник (на reception, за доп. плату), балкон (в большинстве номеров). В номерах Family – 2 ванные комнаты.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08397, Pas. Maritim, 33, Pineda de Mar, Pineda De Mar, Spain
Телефон: +34937621044
Web: www.goldenhotels.com
Факс: +34937620270

Отзывы по отелю
Анастаисия, 13.03.2013
Оценка: 5 баллов

Супер отель! Отдыхали в сентябре 2012г.

Инна, 06.02.2013
Оценка: 5 баллов

отдыхали в августе 2012 г.Отель оч понравился! Я считаю что он самый большой и самый красивый в Пинеда де Мар!Еда очень разнообразная!территория отличная!Если вы еще выбираете-то лучше 4 не найдете!

Елена, 25.01.2012
Оценка: 5 баллов

Часть 3

Люди!!!Ау!Чего вам еще не хватает в жизни?Откуда столько негатива???Столько придирок?Столько недовольства?Если вы не любите перемен, боитесь их, привыкли к определенным вещам и ничего не хотите менять-сидите дома, ведь вам везде и все бедет плохо!
Вообщем, те кто пишет плохие отзывы-опередленный контингент людей.Я постаралась расшифровать их на примере этой бабушки...
Итак, что было просто супер.
Помимо очень вкусного, разнообразного питания, меня, как маму покорила детская площадка.
Те, кто читает мои отзывы-знает что я всех прошу-делайте фото детских площадкок на отдыхе.
Никто не описал и не сфотографировал здесь(и не только здесь:) детскую площадку.Я буду первая.
Итак, начну немного изделека.У меня есть маленький ребенок с которым я много путешествую.Так как мы ездим часто, то море не является для нас диковинкой и сидеть на море 24 часа в сутки мы не хотим-надоедает.Это я к тому, что наш ребенок не может играть в песок ПОСТОЯННО, а ведерко и лопатка не занимают его на весь день.Тут, конечно, есть доля сарказма, но просто мне неоднократно писали-зачем вам детская площадка?Сидите на МОРЕ!Мы сидим.Большую часть дня между прочим:)
С утра, с 8 часов(ребенок встает в 7) и до обеда, до 12 часов.Потом идем спать.Спим с 12-30 до 15-30, едим кашу(привожу с собой растворимую потому что ребенок не попадает на обед), потом идем на море на час, полтора, а вот потом-простите-нам нужна, нет ПРОСТО НЕОБХОДИМА детская площадка!
Тут площадка превзошла все мои ожидания.На фото в интернете всего-лишь часть одной из многочисленных горок и машинки-каталки.
Площадка огорожена, на ночь закрывается(но ночью обычно дети спят).Большая территория.Есть много деревьев и лавочек для родителей.Горка большая и ОЧЕНЬ высокая.Это комплекс из 2-х прямых горок, одной, высокой, витой горки и одной горки-трубы.Ребенок сначала даже испугался залезть на нее(очень высокая), а потом так понравилось!
Еще есть 2 домика, еще один комплекс с горками-для детей поменьше и песочница с кучей игрушек:машинки, лопаты, ведерки.
Там, где находятся горки-мягкое покрытие.
Рядом 2-а здания детского мини-клуба, большая площадка для машинок-каталок, велосипедиков, мотоциклов и качалок.
Внизу есть еще один детский клуб-но он только для тех, кто купил путевку в турфирме Томас-так нам сказала Светлана, т.е не то чтобы русских туда не пускали-если немцы не покули в Томасе-их тоже туда не пускали, но зато Светлана любезно предложила нам брать в любое время ключи от комнаты, где у них лазилки и батуты, но мы гуляли на возухе.Все это находится на -1 этаже-перед закрытым бассейном.
Возле детской площадки есть мини-зоопарк.Моему мальчику очень понравились черепахи.Есть фазаны, павлины, попугаи, много кто.Детям интересно.Работает тоже по часам.Часы работы написаны на входной двери в зоопарк.
Территория очень чистая.
Вообщем от отеля только самые положительные воспоминания.
Теперь мне бы хотелось немного отойти от описания отеля и написать о том, что много походив по городам Калелья и Пинеда де Мар, сделав много фото, для туристических сайтов(это мое хобби)я обнаружила, что детских площадок тут много и встречаются они часто.
Самая большая и интересная находится напротив отеля Испания.Это полчаса спокойным шагом от отеля Голден Таурас в сторону Калельи.
Еще нам очень понравилась площадка возле ж.д станции Пинеда де Мар.
Там очень интересная большая машина с крутящимся рулем и рычагом переключения передач.Машина размерами почти с настоящий маленький грузивичок-мальчики в восторге от него!Еще там есть комплекс с горками, лазилками и качели.
На каждой детской площадке есть фонтанчик с питьевой водой.Очень здорово.Я и ребенок постоянно ее пили-никаких проблем с животом не испытывали.
Наш отель был самым большим!Я не увидела территории больше!Вечером очень красиво подсвечен каждый балкон-сам выключить свет на балконе не можешь-он не сильный-не мешает, но зато какая красота от этого!Очень просто и оригинально придумано!Молодцы!
Большой плюс, что здесь есть закрытый бассейн-хотя мы сходили всего 1 раз-для интереса.Не

Елена, 25.01.2012
Оценка: 5 баллов


Часть 2.
Я всегда удивлялась КТО? осмеливается писать про хорошую еду, что она плохая, но теперь понимаю кто.Мы с мужем ездим часто.Муж был дорогих пятерках в Мексике и Японии-сравнивать есть с чем.
Познакомились там с одной бабушкой.Она постоянно всем была недовольна.
При чем моему папе тоже в супер дорогой пятерке ничего не нравилось потому что не было пельменей, щей, фаршированного перца, соленых помидоров, т.е.того, к чему он привык, зато в советском санатории ему очень нравится, а я была в шоке от той еды.Я обожаю супы пюре, а там только щи или лапша.Так что нашим родителям и бабушкам многое не нравится на отдыхе-то, что для них новое, незнакомое.
На отдыхе нашей знакомой бабушке не нравилось ничего!НИЧЕГО!Мы наслаждались едой-форель таяла во рту, каждый день-вкуснейшее мясо на гриле, свинина, курица, индейка, даже мясо кенгуру, говядина, мидии, хамон, большие креветки-все это было!Много вкусных сыров, а какие вкуснейшие были свежие ананасы!Муж говорит, как в Мексике!Сочные, сладкие.Каждый день мороженное-мое любимое ванильно-шоколадное, клубничное, лимонное(это при том, что я не люблю мороженное, но тут ела с удовольствием).Какие тортики!Что касается маслин и оливок, то я, как уничтожитель в несметных количествах маслин и не любитель оливок, тут набирала пол тарелки оливок и смаковала каждую от чего даже мой муж на 3-й день(он их терпеть не может)сказал-:"Ну неужели ТАК вкусно?Дай попробую".Попробовал исказал, что из всех оливок которые он ел-эти действительно очень вкусные.Вообщем питание было прекрасным.
Однако вернемся(для наглядности сравнения)к нашей знакомой бабушке, с которой мы общались и против которой я ничего не имею, но у которой свой взгяд на все-если это не так, как привыкла она-значит это плохо:)
В прошлом году она ездила в Израиль и она говорила, что в Израиле все было лучше потому что там был холодильник, а тут его нет.
Я ей говорю-у вас ведь тут полный пансион-зачем вам холодильник?Вы голодаете?Вы же всегда говорите, что так наелись, что следующий прием пищи пропустите(правда ходила она всегда:).Ответа не было.
Ей не нравилось, что здесь, когда приходишь в ресторан, смотрят твои карточки(выдают по приезду), отмечают и приглашают к столику.Можно сесть на другое место если есть свободные места.
Однажды наша знакомая бабушка пришла одна и села за столик для 4-х человек.Ее попросили пересесть.Она села за другой столик, но оказывается он был занят, хотя она говорит, что был свободен(думаю-она просто не заметила сумку которая стояла там, как потом сказал администратор).Вернулась женщина и сказала, что столик занят, но наша бабуля психанула, ушла, есть не стала и весь день ворчала, что Испания ужасная страна, жуткие, наглые люди и отель ужасен...Как вам это?Детский сад...Место полно в ресторане-ну в чем проблема-пересядь еще раз-раз сначала села не туда-одна за стол для 4-х, но зачем обобщать все?
Еще эта бабушка говорила, что в Израиле было мясо мягкое, а тут жесткое.На что мы ей говорили-вы не берите мясо на гриле-берите гуляш, он мягкий.В Израиле был гуляш и курица и все нам, например, это не понравилось.Тут-мясо разное и приготовлено по-разному, но оказывается тут не вкусная рыба для этой бабушки.Я написала это к тому, чтобы вы поняли-КТО ПИШЕТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ-ТАКИЕ КАК эта бабуля.Люди, которые никогда, никуда не ездили и привыкли к определенным вещам-ей не нравились супы пюре потому что она ест борщ, венигрет и соленые помидоры.Ей не нравилось, что в номере нет чайника потому что она много пьет кофе.Мы всегда возим с собой маленький чайничек на поллитра-очень удобно.В этот раз опять взяли.Было классно налить полную кружку горячего чаю, выйти поздно вечером на балкон, когда малыш уже спит, смотреть на отель, на море и слушать шум волн.
Не могу я удержаться от возмущения, уж простите меня, но может быть тот, кто сейчас читает эти строки никогда даже не задумывались-ЧТО они пишут в отзывах и ЧЕМ недовольны.Ведь хочется объективной оценки отеля, персонала, еды, номеров.
Люди!!!Ау!Чего вам еще не хватает в жизни?Откуда столько негатива???Столько придирок?Столько недовольст

Елена, 25.01.2012
Оценка: 5 баллов

Отдых с 27 сентября по 8 октября 2011.Очень подробный отзыв.Прекрасный отель для детей!
Спасибо всем, кто оставил положительные отзывы об этом отеле-они ВСЕ оказались абсолютно правдивыми и очень помогли.Из отзывов я узнала, что перед приездом в отель, можно обратиться к главному менеджеру на рецепшн Светлане и написала ей письмо.Светлана мне ответила в течение часа, что очень удивило и порадовало.Я написала, что мы очень хотели попасть именно в ваш отель, но мест не было и поэтому мы купили 2 дабла, но жить будем так:я, муж, сын 3, 5 года-в одном номере, а свекровь(68 лет)в другом поэтому нам нужен номер с 3 кроватями для нас и рядом номер для свекрови.К тому же оплатив стандарт я осмелилась попросить номера с видом на море и на последнем этаже чтобы было как меньше шума.Светлана написала, что отель переполнен, но она постарается помочь.Я поняла так, что это просто вежливая форма отказа, но когда мы приехали в отель, Светлана дала нам ключи от 2-х номеров рядом, с видом на море и на последнем(8-м) этаже!
Отель ночью очень красиво подсвечен.
Слева-в трех-этажном корпусе расположены номера синглы и двух-комнатные номера.
На крыше этого трех-этажного корпуса стоят кондиционеры-может быть шумновато.
Тенисный корт находится у детской площадки.
Там же есть футбольное поле.
Моему счастью от увиденного номера не было предела.
Первый раз в жизни я была сразу же в восторге от номера-от вида из него-на бассен, море.Шум моря был так сильно слышен, что мужу, например, это даже мешало(он быстро привык), а я сказала, что это преступление-закрывать балкон когда слышен шум волн.Номер небольшой, но уютный, чистый, хорошая отделка, кафель положен аккуратно, никакой мазни, кривизны(как в Египте и Турции-тяп-ляп.)Большая ванная.В номере 3 полуторные кровати.Ребенок упал в первую ночь с кровати(даже не проснулся-проснулись мы и испугались-такой грохот был-думали он сломал что-нибудь себе:)Решили, что это случайность, только уснули-он опять упал.Вообщем утром все 3 кровати были сдвинуты вместе и одна тумбочка отправилась на другую сторону.
Номера сингл поменьше.Там стоит одна большая кровать.Зато в ванной(и туалете)есть форточка.Все синглы расположены на третьем этаже.
У меня такая традиция-я всегда привожу уборщицам по коробке конфет и всегда в первый день отдыха встречаю ее, даю конфеты, 2 евро, говорю, что у ребенка алергия(это в самом деле так)и прошу хорошо мыть пол.ВСЕГДА уборщицы просто вылизывают наш номер-шампуней, гелей для душа полным-полно оставляют, полотенца меняют даже когда они висят на балконе-сохнут(я не считаю надобностью менять их каждый день), пол всегда моют и пылесосят.В коридоре мы всегда приветствуем друг друга и улыбаемся-и им и нам это очень приятно.Вообщем-человеческий фактор, улыбка, доброжелательность-ваш ключ к хорошему отношению персонала к вам и вашему комфортному отдыху.
Отель очень порадовал.Я готовлюсь к отдыху основательно-долго читаю отзывы, делаю пометки для себя-потому что то, что одному плохо, другому-хорошо.Например некоторые люди пишут-отель плохой-и ставят оценку 3 или 2, а начинешь читать и диву даешься.Для них отель плохой потому что там полное отсутствие анимации и тишина-пишут-чуть от скуки не умерли-поэтому ставят оценку 2, а для меня, например это хорошо-мне нужна тишина и не нужна анимация.Так что читайте отзывы внимательно и помните-что плохо одному-то может быть очень хорошо другому!
Мы приехали под конец сезона.Анимация была днем возле бассейна и вечером каждый день очень интересные шоу приезжих артистов.Не те шоу которые обычно есть в Турции и Египте(сравниваю с этими странами потому что очень много раз отдыхала там)-тупые шутки местных аниматоров или девочек с Украины, а профессиональные выступления артистов разных жанров.Однако после шоу Фламенко мы увидели выступления наших аниматоров и детей-они показывали танец-это было КРУТО!Движения сложные и танец поставлен прекрасно, так что наши аниматоры-молодцы!
Еда.Вот тут просто нет слов.Очень вкусно.Я всегда удивлялась КТО? осмеливается писать про хорошую еду, что она плохая, но теп

Елена, 25.01.2012
Оценка: 5 баллов

Пришлось делать тут 3 части своего отзыва потому что все не влезло, но информации дала много потому что сама когда ехала то очень нервничала-и зря-великолепный отель!

Отзыв писала еще в отеле и разместила вместе с множеством фото на туры.ру и на отзыв.ру-посмотрите.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели