Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MERCE 2*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Пинеда де Мар
   
Разделы:
Описание

Отель расположен в самом сердце старого города Pineda de Mar, идеально подойдет для экономичного отдыха или в качестве базы для посещения Барселоны и других достопримечательностей Каталонии. Отель полностью обновлен в 2007 году.

Расположение: в 65 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в 650 м от пляжа. Поблизости от отеля – бары, рестораны, дискотеки, торговые и спортивные центры. В 20 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

170 номеров. Предлагаемый вариант размещения - Standard (20 кв. м).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

2 ресторана (1 – а ля карт), 2 бара, бар у бассейна, открытый бассейн, ТВ- и видеосалон, Wi-Fi, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), прачечная, химчистка, гладильная комната, прокат автомобилей, багажная комната, автостоянка, платный гараж.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис, занятия аэробикой (за доп. плату), гольф (за доп. плату), виндсерфинг (за доп. плату), парусные лодки (за доп. плату).

Досуг: дискотека; вечерняя развлекательная программа 15.06-30.09, дневная развлекательная программа 15.06-15.09.

Детям: детская кроватка, стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната (ванна или душ), фен, ТВ, Wi-Fi, сейф (за доп. плату), утюг, пресс для брюк (по запросу и за доп. плату), балкон (в 60% номеров).

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception и в ресторане. Возможно размещение с домашними животными. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08397, c/ Antoni Doltra, 2, Pineda de Mar, Spain
Телефон: +34937670078
Web: www.hotel-merce.com
Факс: +34937671010

Отзывы по отелю
ИРИНА, 14.07.2013
Оценка: 5 баллов

14 ИЮЛЯ 2013ГОД
Только что вернулись из путешествия по Испании! впечатления-самые восхитительные!У нас был комбитур-экскурсионная программа и отдых на море.Особая благодарность за организацию эксурсионной программы-все организованно, четко, без заминок и самое главное-превосходный гид-Николаенко Александр Сергеевич. Чудесная подача материала, психологически комфортная атмосфера, непринужденность и адекватность во всем, тонкое чувство юмора и вообще, самые приятные воспоминания. Группа подобралась на редкость интеллигентная, образованная и деликатная и, что самое главное, пунктуальная и организованная (всем нужны экскурсии). говоря об отеле, не могу не сказать о том, что хотя это 2 *-питание просто отличное(не зря здесь отдыхают иностранцы!!!), уборка проводилась ежедневно, персонал уважительный и гостеприимный. Мне показалось море немного прохладным, но для начала июля-норма, а те, кто предпочитает освежающую прохладу в жару-самое то.Что касается расположения отеля-после обильных завтраков и ужинов-это просто находка, чтобы не набрать лишний вес. По вечерам в отеле очень хорошая анимация-фламенко, турецкая ночь, дискотека, концерт певцов. В общем, кому не хочется сидеть в отеле, можно гулять по променаду и исследовать этот довольно большой курортный город.Ну, а для меня Испания будет ассоциироваться с Пинеда де Мар, с вкуснейшим йогуртовым мороженым, чудным кофе, радушными людьми, ярким солнцем, замечательным пляжем, удивительным морем и сказочной природой и архитектурой испанских городов. Мое сердце осталось в валенсии и Севилье.

елена, 05.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отель хороший, не смотря на то, что всего 2 звезды, прибираются каждый день, в номере есть балкон, до моря 10 минут пешком по тихим улочкам, пляж песочный, море очень чистое)))До Барселоны 1 час на поезде, поезд ходит каждые 20 минут, очень удобно. Всем советую, кто ищет тихий спокойный отдых, оценка 5!!!

Ирина, 11.08.2010
Оценка: 5 баллов

Были в июле 2010 года. Все понравилось! Оценка - отлично!
Отель далеко от шумной жизни, но сам собой представляет активную жизнь с дискотекой, баром и т.д., к счастью, этого шума совсем не слышно в номерах!
Питание на отлично. Обслуживание на отлично. Правда, на ресепшене не очень хорошо говорят по английский, зато по французски лучше)))
Рядом с отелем бесплатная парковка, что нам было очень удобно, так как с нами была машина. Не спешите покупать продукты в местных лавках - недалеко есть супермаркет "Carrefour" ( Перекресток).
До моря 10 минут приятной прогулки по тихим улочкам. Городок маленький, практически был пустой в июле.
Единственная отрицательная вещь - не работал кондиционер в номере, вернее, он включался, но был настолько старым, что не охдаждал уже... Но это не было проблемой - жара не чувствовалась. Отель всего две звезды, но качество высокое!
Бассейн на крыше с чистейшей теплой водой. Вид на горный массив городка и церковь с крыши. Супер!
Желаю вам приятного отдыха!

Ирина, 11.08.2010
Оценка: 5 баллов

Полотенца в номере будут менять только если вы их положите на пол. Те, которые будут весеть - не поменяют, считается, что они чистые.
В Пинеде НЕЛЬЗЯ поменять русские рубли ни в одном банке или обменнике. Хотя в Барселоне курс рубля к евро был намного привлекательнее, чем в России!
До Барселоны можно добраться на комфортабельной электричке с кондиционером. Они ходят раз в полчаса (расписание можно взять на кассе и смотреть красное расписание для выходных дней и каникул) и стоит поездка туда и обратно около 7 евро на одного. это очень дешево. До Барселоны ехать примерно час на электричке. Прежде, чем сесть в электричку, купите билет и прокомпосируйте его в автомате, стоящем в здании вокзала (красный). Контроль нам не встречался, но чтобы выйти в Барселоне из станции, надо было засунуть этот билет опять в автомат. Но в принципе))))) можно прокатиться бесплатно до маленьких станций, не доезжая Барселоны, потому как там нет никакого контроля. Чтобы зайти и электричку и выйти из нее ( и в метро в Барселоне), нужно нажать на большую зеленую кнопку на двери, тогда они откроются для вас.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели