Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FERGUS MONTEMAR 3*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Пинеда де Мар
   
Разделы:
Описание

Уютный отель, расположенный в спокойном районе курорта Pineda de Mar, недалеко от пляжа и от центра и на одинаковом расстоянии (50 км) от городов Barcelona и Girona, является идеальным местом проведения отдыха для всей семьи. Отель полностью обновлен в 2001 году.

Расположение: в 65 км от аэропорта Барселоны, в 40 км от аэропорта Жироны, в центральном районе Pineda de Mar, в 300 м от пляжа. Поблизости есть рестораны, бары, магазины и спортивный центр.

В отеле

2 корпуса, 215 номеров различных категорий. Standard (20 кв. м, макс. размещение – 4 человека), Family – гостиная и спальня, разделенные дверью (26 кв. м, макс. размещение – 6 человек).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, джакузи, ТВ-салон, Wi-Fi, бильярд, багажная комната, парковая зона, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: занятия аэробикой, настольный теннис.

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей на русском и английском языках.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая комната и площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб с русскоговорящим персоналом, детское меню и стульчики в ресторане, мини-диско.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ с русским каналом, музыкальный канал на ТВ, кондиционер (апрель-октябрь), отопление, сейф (за доп. плату), мини-холодильник (за доп. плату), утюг (по запросу), балкон.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception, в баре и в ресторане. В отеле возможно проживание с домашними животными (вес не более 8 кг, за доп. плату). C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08397, С/de les Puntaires 20, Pineda de Mar, Spain
Телефон: +34937670002
Web: www.fergushotels.com
Факс: +34937671579

Отзывы по отелю
Наталия, 09.09.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с подругами в июне 2013, впечатления только на 5, городок небольшой спокойный.Каждый выбирает для себя свой стиль отдыха, мы хотели как можно посмотреть, поэтому уезжали рано утром из Пинеды, кстати станция электричек в 5 минутах от отеля, по пути куча кофеен с демократичными ценами отменным кофе и выпечкой. Так вот. Намотавшись по экскурсиям уже точно не до шумных дискотек. В путевку входили завтрак-ужин, разнообразие и изобилие еды радовало каждый день глаз, а еще больше желудок. Ужины ежедневно были тематическими с приготовлением блюд из кухни других стран. Очень вкусно очень много мяса!!! И конечно же пляж!!! Он совсем рядышком, приятная меленькая галька, не прилипает к телу, можно вялиться на солнце даже без лежаков. Все понравилось, экскурсии супер, Франция. Ницца, Монако-просто сказка и мечта, Барселона-Гауди, Фигейрос-Дали, просто мечта. Впечатлений море!!! Поеду только в Испанию. Наталишки, вам особый респект. Тур сервисы на высшем уровне!!

Анна, 12.09.2012
Оценка: 5 баллов

отдыхали с подругой с 23.08.12 по 30.08.12 по системе Фортуна 3*... узнали название отеля вечером перед вылетом.. Посмотрели картинки и расстроились.., но напрасно... Заселили нас с подругой в двухкомнатные апартаменты!!! Вот уж повезло! Завтраки , ужины, обеды всё понравилось! Минус в этом отеле -бассейн. Лежаков очень мало, народу в отеле много, с утра очереди с 8.00 утра, что бы занять лежак. До моря метров 150, так же до электрички, которая едет до Барселоны (1 час и 10 минут) Отдых удался... Всё было замечательно...

надежда, 24.09.2011
Оценка: 3 балла

Отдыхали в отеле в июле месяце.Отель не очень-есть с чем сравнивать-третий раз в испании и все время останавливаемся в тройках.Отель наполнен иностранцами( в основном французы), работает на все включено.Отдыхет отряд детей иностранцев(похоже на пионер лагерь).Очень шумно-пока родители усиленно выпивают, дети шумят до 12 часов ночи, стучат в стены и по дверям номеров.Ощущение, что отдыхаешь в совестком дом отдыха или лагере.Если любите бассейн, то придется стоять под дверью с 8.30 с инотранцами и ждать до 9.00 пока дверь откроют к бассейну. В номере 2 кровати, 1 стул, столика нет, телевизор, есть трюмо и шкаф(в шкафу нет даже полочек, только вешалки), сейф в шкафу. На на балконе только 2 пластиковых стула -столика оять же нет.ФЕНА нет!!!В общем не комфорт.Еда нормальная, но готовят все в обсыпке( а ля нагетсы) и было ощущение что расчитана на англичан.Про пикники не согласна-нормальные.На ресепшене бывает русскоговорящая девушка, но про город или как куда добраться ничего не знает.Если хотите посмотреть Барселону, сюда не стоит ехать, т.к 1, 15ч в одну сторону на электричке потеря времени и в Барсе есть хороший пляж прямо в городе. Море не понравилось-есть течение, вода то теплая, то холодная, течением сносит.Погода в этом месте странная. постоянно из-за гор вытягивает тучи и погода плохая, хотя в Барсе и в том же Салоу хорошая и тепло. Рядом есть хороший отель Stella(тихо, работает на НВ, есть Спа зона-стоит 10 евро на весь день, на ресепшене всегда русскоговорящая девушка-все объясняет) P.S. отель не советую, Коста Брава не понравилась.

Марина, 18.07.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в июле 2011, отель хороший, чисто, полотенца меняют каждый день, но постельное за 10 дней не поменяли ни разу.После уборки не закрывают балкон, нужно сказать на ресепшине. и еще , на весь отель нет ни одного утюга (кто то его прихватизировал, говорят был роритетом, а купить новый видимо денег нет).Про еду отдельная песня, ее вообщесм то много, но какой она национальности видимо незнает никто. Вообщем не вкусно. Кофе , чай только на завтрак , обед и ужин - вода из куллера или пепси за денежку. Пикники которые дают если вы едите на экскурсии- мерзопакосные, нам один дали вообще с заплесневевшим сыром (сразу отвечу - это не тот сыр, в сырах я разбираюсь), да еще маргарин. Да и про экскурсии- нам повезло с гидами это Элина ездили с ней в Рупит и в Жирону, и Хохе, с ним в Андорру. Им можно поставить оценку 5+, супер, рассказывают очень много , очень интересно. Огромное спасибо им. Ну вот пожалуй и все. Городок не большой, вообщем то купить особо нечего, но есть очаровательные бычки, они нравятся всем , цена 2, 5 евро.Если кого то интересет шопинг- в Андорру, но только на 2 дня. за один ничего не успеть.

Татьяна, 08.05.2008
Оценка: 0 баллов

Отдыхала в 200 году, отдых просто то, что надо! Есть и ночные клубы, рестораны, тихо, спокойно!

Денис, 28.07.2007
Оценка: 4 балла

Отель очень хороший и чистый.ВНИМАНИЕ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ!!! В этом городке в 2006 году не было ни одного клуба.

Александр, 16.04.2007
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в июле 2006 года остались очень доволны отель просто супер!!!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели