Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ODISSEA PARK APT. 3 ключа

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Санта Сусанна
   
Разделы:
Описание

Расположение: в тихом районе города, в 500 м Malgrat de Mar и 1 км от Santa Susanna, в 150 м от пляжа. В 150 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости от отеля – бары, рестораны, дискотеки, торговые и спортивные центры.

В отеле

65 апартаментов различных категорий, половина из них – с видом на море. Studio (25 кв. м, макс. размещение – 3 чел.), Apartment 2/4 (35 кв.м, макс. размещение – 4 чел.), Apartment 4/6 (54 кв.м, макс. размещение – 6 чел.).

Питание

Детям: детская кроватка (за доп.плату), детские стульчики в баре.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

Досуг: бильярд

Инфраструктура

бар с ТВ, магазин, багажная комната, платная автостоянка, интернет (платно), открытый бассейн, джакузи, прачечная, химчистка, бильярд (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка (за доп. плату), детские стульчики в баре.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната (в номерах Studio только душ), балкон (в номерах Apartment – терраса), центральный кондиционер и отопление, телефон, ТВ с русским каналом, мини-холодильник, сейф (за доп. плату), утюг (на reception, за доп. плату), в номерах Apartment - персональный компьютер и интернет (за доп. плату).

Спецпредложения

1. Специальные скидки при раннем бронировании проживания в период 27.04.12 – 21.06.12, сделанном до 15.05.12.
2. Специальные скидки при раннем бронировании проживания в период 12.09.12 – 31.10.12, сделанном до 15.08.12.

Доп. информация

при заселении взимается депозит в размере 100 евро за номер. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08398, Avda.del Mar, 15, Santa Susanna, Spain
Телефон: +34937679383
Web: www.odisseapark.com
Факс: +34937678554

Отзывы по отелю
Elena, 10.10.2012
Оценка: 5 баллов

Всем привет!
отдыхали в мае 2012 г.
отель: отличный для 3*, там все практически 3*, от 4* отличие больше бассейн и территория. брали без питания. рядом Каррефур (Ашан), с огромным выбором продуктов и вина. там также есть супермаркет вина, любого абсолютно по оооочень низким ценам! Сангрия это КРУТО 1, 5 евро да и остальное вино, от 2 евро за бутылку, при чем вино просто обалденное, особенно СAVA!
номера в отеле отличные под евро все сделано, балконы большие, кухня оборудована всем необходимым! убирали номер каждый день, но мусор выносили сами( + все мыльно рыльное для душа привозите с собой, этого отель не выдает.
через дорогу и отели 4* пляж, лежаки, зонтики по 5евро за шт... (на целый день аренда зато) дороговато, но можно и без них. в мае было довольно прохладно ходили в джинсах, кож куртах.. но потом ниче солнышко выглянуло, пошли на пляж даже успели загореть, и обгореть(сильный ветер был).
про город Санта Сусанна/Барселона: очень понравился, куча магазинчков, кафе/баров. очень понравился магазинчик кож изделий/бижутерии (в сторону ж/д станции). прикупились мы там очень хорошо :). ж/д станция с который мы постоянно ездили в Барселону, покупаете билетик и сразу прокомпосируйте в красной железной коробочке у касс(не знаю как она называется), иначе штраф 100 евро на выходе с ч-ка! контролеров ни разу не видели, ехать примерно 1, 15 в доль побережья (виды конечно завораживаютда ост плаза каталония - центр Барсы. выходите и вуаля самый самый центр Барсы, с кучаей всего от магазинов/баров до достопримечательностей. мы ходили пешком, наслаждались видами города. также ездили в аутлет, (40 мин на автобусе, 15 евро туда обратно) ходят по расписанию.. до 20-00, очень удобно!) прям очень достойный! выбор по маркам одежды чумовой, а так же коллекции одежды. нашли все что хотели. для сравнения по сумме сумка Фурла обошлась в 110 евро, в мск такая же 300 евро!! разница ощутима! это касается и др марок одежды. очень много местных испанских марок, оч качественная и красивая одежда! так же ездили в парк Гуэль, от ст метро плаза каталония примерно 20 мин. и прогуляться минут 20 до него, оч понравилось, красивый, ухоженный! знаменитая ящерица поразила! единственное не доехали до Камп Ноу((( время не хватило, но вернемся обязательно! очень вкусная капреза, гаспачо, тапас (закуски под вино), просто слюнки текут как вспоминаю про все это))))
отдых был супер!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.