Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.10.2013 с 23.10.2013
руб./$ 32,75 0,00 32,75
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CONTINENTAL TOSSA 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Тосса де Мар
   
Разделы:
Описание

Отель обновлен в 2004 году.
Расположение: в 90 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в 200 м от Tossa de Mar, в 800 м от моря, в 50 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

95 номеров категории Standard (17-23 кв. м, макс. размещение – 4 человека).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, бар у бассейна, ТВ-салон, интернет, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), багажная комната, автостоянка, парковая зона.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: гольф (за доп. плату).

Детям: детская кроватка (за доп. плату), детская секция в бассейне, детская игровая площадка, детские стульчики в ресторане.

Пляж: галечный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ с русским каналом, WI-FI, кондиционер, отопление, сейф (за доп. плату), балкон.

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17320, Avda. Puerto Rico 3, Tossa de Mar, Spain
Телефон: +34972341024
Факс: +34972340850

Отзывы по отелю
Ольга, 28.08.2011
Оценка: 4 балла

Насчёт того, что это молодежный отель - вряд ли. Отдыхала там в августе - в отеле, в основном семейные пары с детьми, много семейных пар в возрасте. Номера небольшие (меньше, чем показано на фото, но может разные есть?).
Отель небольшой (5 этажей, 2 небольших корпуса), уютный, спокойный, персонал очень милый и жизнерадостный. Кормят вкусно, хотя выбор блюд, конечно, не такой огромный, как например в "Дон Хуане". Но голодными точно никто не будет. На обед и ужин всегда есть рыба и мясо, 2-3 гарнира, разные овощные закуски, 2 салата, 2 вида фруктов, 1 десерт. Завтрак очень стандартный - хлеб, круассаны, сыр-масло-ветчина, варёные яйца, хлопья с молоком, иногда давали йогурт.
До моря идти - минут 15.
Из минусов: вечерами здесь довольно скучно (хотя для кого-то такая тишина - это плюс).
И самый большой минус - часть номеров выходит на шумную улицу, которая идёт на выезд из города - движение постоянное, даже ночью. Спать с открытым балконом не получится.

Jeanna, 28.02.2011
Оценка: 4 балла

Единственное на что стоит обратить ваше внимание, что это молодежный отель. Насчет кладбища не смешите тех, кто был в Тоссе, и не пугайте тех, кто собирается туда. Кладбище за автостанцией (там нет надгробий, просто белая стена с табличками и цветами), причем в Каталонии кладбища как музеи - иногда даже интересно зайти посмотреть...Мы жили напротив этого отеля в Голден Бахии 4*. Место очень хорошее!!!

Julia, 10.06.2009
Оценка: 0 баллов

Обратите внимание, что отель расположен рядом с кладбищем - это минус, но зато рядоь автостанция, что является плюсом.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.