Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FORTUNA COSTA BRAVA/MARESME 2*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Коста Брава
   
Разделы:
Описание

FORTUNA – это система бронирования, когда название отеля заранее неизвестно.
При этом за более чем умеренную цену можно провести отпуск в отеле, оплата проживания в котором, как правило, значительно выше при непосредственном его бронировании.
Имеется возможность выбора региона (в отдельных случаях – города или курорта), а также категории отеля. Название гостиницы становится известным за несколько... Полное описание дней до вылета, либо по прилету на курорт. При выборе Fortuna 3* возможно размещение в апартаментах.
Обращаем ваше внимание, что по системе Fortuna возможно размещение в отелях, не представленных на сайте и в каталогах "Натали Турс", но, в обязательном порядке, соответствующих выбранной категории и выбранному курорту или региону.

Преимущество выбора проживания по системе Fortuna - прекрасная возможность отдохнуть на выбранном курорте по оптимальной, экономичной цене.

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08398, Ctra. N-II Km 672,50, SANTA SUSANA - BARCELONA, Spain
Телефон: +34937677930
Факс: 34937678545
Эл.почта: bcn@ntincoming.com

Отзывы по отелю
Римма, 25.08.2013
Оценка: 4 балла

По Фортуне попали в отель europa 2 * в Коста-дель-Маресме. А вообще название можно узнать за 24 часа, позвонив на горячую линию, чтобы почитать отзывы и знать чего ожидать)))

Светлана, 19.07.2013
Оценка: 4 балла

Ездили по Фортуне. Отель 2* Relax - в номере все самое необходимое. Расположен в тихом месте, вдали от основной тусовки. На завтрак подавали шампанское, мороженое. Нам очень понравилось ;)

Анна, 28.09.2011
Оценка: 5 баллов

Ездили по системе Фортуна с мужем в конце августа 2011г. Очень волновались, т.к. город и название отеля узнали только за 14 часов до вылета (вечером звонили на горячую линию НаталиТурс)! Понравилось практически всё! Путевка вышла по сказочно низкой цене, поэтому были готовы ко всему. Заселили в отель Relax. Номер нормальный, не было только телевизора, балкони и, что удивительно!, мусорного ведра (использовали пакеты из магазина) :) правда у наших знакомых в номере не было смесителя (так делали европейские отели раньше) и что-то с душем, но они повозмущались и их переселили в доругой номер. Персонал очень приветливый и отзывчивый, убирали каждый день, хормили вполне сносно (повар русский, приветливый, на завтрак даже давали игристое вино, очень вкусное, местное, молодое :) ). Пляж огромный, чистый и море волшебное! Правда до него идти минут 5-7, но это особо не напрягало, т.к. мы путешествовали большую часть поездки. На электричке ездили в Барселону и LaRokaVilage (аутлет), летали на Ибицу и Форментеру (волшебный остров!!!), все билеты заказывали из дома по интернету, экскурсии от НаталиТурс не брали, не успели :), хотя другие были довольны. Вообщем за 10 дней успели и позагарать, искупаться, сходить во всемирно известные клубы, посетить CafeDelMar, купить одежды на распродажах и получить массу положительных эмоций до следующего отпуска :) Спасибо НаталиТурс за возможность получить доступный по цене отдых:)!!!

Алла, 31.07.2011
Оценка: 0 баллов

Большое спасибо за отзыв!!!

Алла, 29.07.2011
Оценка: 0 баллов

Напишите пж, кто ездил по такой фортуне, как отели?

Ольга, 29.07.2011
Оценка: 5 баллов

Ездили вдвоем с дочкой 15 лет по фортуне 2* с 13.07. по 23.07.11г. Первый раз в Испанию, переживали куда попадем. Заселили в отель Каталония 3*! в г.Калелла. Почти все очень понравилось! Расположение удобное, вид на море/на живописную гору, в номере холодильник, телевизор, кондиционер, большой балкон со столом и стульями. Брали завтрак и ужин, питание очень разнообразное: мясо, морепродукты, курица, рыба, паэлья, мороженое и фрукты (большое разнообразие). От моря недалеко, прогуляться в удовольствие, море чистое, пляж красивый. На 10 эт. есть смотровая площадка с бассейном и лежаками с нее красивый вид на море! Убирают каждый день, но полы не моют. За 10 дней 2 раза танцевали в баре фламенко и один раз была дискотека. Из минусов: отельный гид поляк Томас - хам сидит в отеле Кактус, на ресепшене не знают русский, но по английски понимают и всегда приходят на помощь. Еще в отеле отдыхают немецкие подростки, всю ночь орут и мешают отдыхать. В Барселону ездили на электричке там перемещались на метро, за день все посмотрели. Брали 3 экскурсии от Натали-турс: Порт Авентура (дочка в полном восторге!), Жирона и музей Дали на обратном пути дегустация вин, колбас, сыра тоже очень понравилось и Монсеррат (делать там было нечего).Гиду Арине спасибо, большая умница! В магазинах смешные цены и на продукты и на вещи, все гораздо дешевле чем у нас даже не планировали шопиться, но не смогли удержаться.В кафе по ценам примерно так же как у нас. Стоит попробовать морепродукты, очень свежие, вкусные. Очень удобно платить картой виза, почти везде берут. Инет в отеле дорогой и бестолковый, недалеко макдональдс там бесплатный, мы нашли недалеко интернет кафе там по моему 0, 5 евро за 10 мин. В общем отдыхом остались очень довольны, к тому же заплатив за путевку по минимуму. Так что Друзья не бойтесь ехать по фортуне и она вам улыбнется!

Эля, 17.07.2011
Оценка: 0 баллов

А вы брали фортуну именно 2 звезды маресме? или же 3 звезды фортуна?

Светлана, 17.04.2011
Оценка: 0 баллов

Мы поехали отдыхать в первый раз по системе Фортуна и тоже попало в отель Espania, как и Мария. Могу сказать, что нам понравилось там абсолютно все. Расположение самого отеля, расположение до моря, еда и прочее. Много орущей немецкой молодежи. Но когда же им еще поорать как ни летом. В отеле почти ни сидели, все время где-нибудь гуляли. Ездили сами на электричке в Барселону, отоварились в магазинах. Магазины супер. Ходили по экскурсиям: Порт Авентура, Рупит и Бесалу (маленькие города), замок Гала в Пуболе, музей Дали. Рядом с отелем маркет, где мы постоянно брали разные вина на пробу. Уже прошло 2 года с нашей поездки, но до сих пор вспоминаем этот прекрасный отдых.

Свелана, 17.04.2011
Оценка: 5 баллов

Забыла. Ездили в июле 2009

Мария, 31.05.2010
Оценка: 4 балла

Ездили с мужем летом 2009 года по системе фортуна, питание брали полупансион, по цене очень выиграли!
Отель попался Espania в городе Калеллья, ужины были хорошие, всегда мясо, рыба, даже какие-то морские ракушки(видимо в тройках и двойках кормят одинаково, только шампанского с утра нет). Минус - это куча орущих немецких подростков, ночью они перемещались от отеля к бару и орали песни, но спать они нам не мешали, потому что мы ездили почти каждый день в Барселону и падали спать мертвыми!Вот отдыхом остались довольны. Так что в Испанию брать фортуну не боимся теперь! Надеюсь опять попадем в Калеллью, потому что город очень удобно расположен в плане транспорта!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.