Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.10.2013 с 07.10.2013
руб./$ 32,95 0,00 32,95
руб./€ 44,80 0,00 44,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

RIU BLANC 2*

Страна: Андорра
Регион: Гранд Валира
Город: Энкамп
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 500 метрах от центра Encamp и в 800 метрах от зоны катания Grandvalira. Недалеко от отеля – остановка бесплатного «трамвайчика», доставляющего к подъемнику Funicamp. Поблизости от отеля расположены магазины, бары, рестораны, спортивный центр. Рекомендуется для экономичного отдыха молодежи.

В отеле

38 номеров Standard (16 кв.м).

Питание

завтрак, обед и ужин – шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, пиано-бар, интернет (платно), лыжехранилище, прокат горнолыжного оборудования.

Для спорта и отдыха

Досуг: бильярд и видеоигры (платно).

В номерах

ванная комната с душем, фен (по запросу), телефон, ТВ, сейф (за депозит). В большинстве номеров разрешено курение.

Спецпредложения

Скидка при бронировании до 30.10.2011 минимум 7 ночей

Адрес

Адрес: Av. Coprincep Episcopal, 69 - AD200, Encamp, Andorra
Телефон: +376 831154

Отзывы по отелю
Алексей, 26.02.2011
Оценка: 3 балла

Февраль 2011. Отель в принципе нормальный. Из плюсов вполне приличные ужин (шведский стол), если взял размещение BB то за ужин платишь 10 EUR. Из минусов очень плохая звукоизоляция в номерах, слышно все что делают соседи. Еще не стоит ничего хранить в лыжной комнате. У меня там в первую же ночь украли новенькие палки Leki, причем это явно сделали не местные а наша русская быдлота которая толпами живет в этом отеле т.к. он недорогой. В эту ночь уезжала группа русских и мне просто подменили палки забрав мои и повесив вместо них старые покоцанные и погнутые во многих местах. Так что не советую ничего оставлять в лыжной комнате, берите все в номер.

Азат, 26.01.2011
Оценка: 3 балла

Отдыхали с 08.01. по 15.01.2011г.Выпала отличная от всех цена, что и сыграло в пользу этого отеля, да и по датам очень подходило. Исходя из отзывов, особых иллюзий не питали, ехали просто кататься мужской компанией, так что особо разочароваться не пришлось. Напротив нашлось очень много плюсов+++: да слышимость не очень (а по моему только нас и слышно было), хотя вели себя достаточно пристойно; да вид из окна никакой, и это в буквальном смысле, на тебя смотрит стена соседнего дома (зато подоконник отменный, можно использовать в качестве холодильника), но мы то все это знали... До фуникампа 800м, зато в паравозик мы всегда свободно влазили вместе с лыжами и спокойно сходили с него на обратном пути, а люди и в отелях покруче и поближе к горе провожали нас всегда удивленными взглядами. Да, завтраки однообразные, зато ужины удивляли своими разносолами, за неделю ни одного повтора (курица, мясо, рыба, ну и море овощей всегда на выбор и т.д.). В баре бутылка вина 8 евро, а в маркете напротив оно же от 1 евро ... Да голландцы шумные (80% от всех проживающих по количеству), но ведь не наше же "хамло", просто общаются они так громко и эмоционально, вообщем не напрягали особо. Хозяин отеля длинноволосый такой мен, сам за барной стойкой и стоит, пиво разливает, добрый малый, голландец к тому же. Есть там еще Хорхе - паренек из местных, добрейший души человек, всегда с улыбкой на лице, приветливый, на кухне работает и ничего нормально, всем в радость, и себе позитив несет.
Но и самое главное, ребята, Вы же кататься приехали, а горы Андорры - это все-таки замечательное место, здесь только на положительных эмоциях можно. Вообщем если нормальный чел куда-нибудь едет, то всегда имеет представление куда, и где, и что из себя представляет то место, где он будет останавливаться. Я имею в виду объективность своих ожиданий от отдыха, где 2* или 3*, а где-то и 5*+, так что выбирать Вам самим. В целом, друзья, отель для катания на лыжах подходит, а во всем остальном находите приятное и полезное во всем сами.
С уважением ко всем.

Николай, 15.12.2010
Оценка: 3 балла

Останавливались в этом отеле в конце февраля 2010 года, номера мягко скажем никакие, часть номеров (в том числе наш) с видом на стену, полное отсутствие шумоизоляции (слышно абсолютно все). Но есть и несколько плюсов, это удачное расположение отеля (около 2 остановки паровозика), еда и уютный барчик на первом этаже (бар и стойка ресепшен оно и тоже%). Отель вполне может подойти тем кто приехал мужской компанией бюджетно покататься, но если Вы привыкли к комфорту советую рассмотреть другие варианты!!!

Сергей Б., 02.11.2010
Оценка: 4 балла

Февраль 2010. Оптимальное соотношение Цена-Качество. Для тех кто не хочет переплачивать в 1, 5-2 раза за более просторные коридоры и номера. Простая, но вкусная еда на ужин: Фри, рыба в кляре, курица, свежие овощи и всего много, рядом в баре стакан виски со льдом 1, 5 евро и бокал пива 1 евро. Расположение удобное - фактически центр. Единственный жирный минус - полное отсутствие шумоизоляции между номерами (не так страшны охи, ахи и вздохи по ночам, как компании из Нидерландов).

Мария, 01.10.2009
Оценка: 4 балла

Были в январе 2009 года. Небольшой довольно уютный отельчик. Расположение его довольно удобное. Недалеко от отеля остановка паравозик, который ходит до фуникампа (если идти вниз по дороге, то там начальная его остановка и можно без проблем найти место, а если идти наверх, то с местом могут быть проблемы и придется пропустить несколько паравозиков, прежде чем уехать на гору). Персонал порадовал, все вежливые. Вот правда еда у них однообразная. На завтрак круассаны, разные колбасы/сыры, яйца, творог и хлопья, соки и чай, на ужин рыба/мясо/курица, картофель фри, рис и различные овощи, напитки за свой счет в баре. Из развлечений в отеле только маленький стол для биллиарда и интернет. По вечерам можно спокойно найти место в баре и спокойно посидеть там.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.