Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ABBA XALET SUITES 4*

Страна: Андорра
Регион: Вал Норд
Город: Сиспони
   
Разделы:
Описание

Расположение: элегантный отель, расположенный в красивом здании, напоминающим замок, находится в уединенном романтичном месте на возвышенности, откуда отрывается панорамный вид на долину Anyos; в 500 метрах от поселка Sispony, между Andorra La Vella в La Massana и в 1 км от подъемника в La Massana, куда курсирует бесплатный ski-bus. Для спокойного отдыха среди красивой природы.

В отеле

2 корпуса, 83 номера Classic (25-35 кв.м), Junior Suite (35 кв.м), Suite (45 кв.м).

Питание

завтрак, буфет, ужин – по меню.

Инфраструктура

2 ресторана, бар, ТВ-салон, Wi-Fi (бесплатно), терраса-солярий, лыжехранилище, конференц-залы, сад, гараж (платно). SPA-центр (платно, открыт с 16:00 до 21:00, лица младше 16 лет не допускаются): открытый летний бассейн, джакузи и сауна (платно), косметический салон.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (платно), теннисный корт (платно).

Досуг: бильярд (платно).

Детям: мини-клуб (5-11 лет), игровая комната.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, ТВ, Wi-Fi (платно), сейф, мини-бар, отопление, балкон (в большинстве Classic), детская кроватка (по запросу, бесплатно). Номера Junior Suite и Suite двухкомнатные.

Типы номеров

классик (classic)
сьют (suite)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Terramajor de Sispony, s/n, La Massana, Andorra
Телефон: +376 737300
Web: www.abbaxaletsuiteshotel.com
Факс: +376 737301

Отзывы по отелю
Маша, 28.06.2011
Оценка: 5 баллов

Были в отеле с 23 февраля по 8 марта 2008 года. Отель отличный!!!! Номера просторные! У нас был сьют 2-х комнатный, две комнаты (комнаты разделеные дверьми, а не перегородками) и сан. узлами и телевизорами. В спальне огромное окно с видом на горы. Полы в ванных комнатах с подогревом. Убирали каждый день. Сейф бесплатный в номере. Питание отличное! Завтраки нормальные, но ужины (особенно мясо от шеф повара!) это авторская кухня из серии "Удиви меня Рататуй"!Местные нам рассказали, что шеф-повар там занимал какие призовые места на кулинарных конкурсах. Обслуживали в ресторане достаточно быстро, мы не ждали. В конце нашего отдыха мы остались на первый корпус отеля всего 3 семьи, при этом нас обслуживали в нашем корпусе и накрывали на 3 стола в ресторане. Действительно все что мы брали из бара записывали на номер, но это нормальная практика. По поводу трансферта до подъемника - С вечера заказывали автобус на ресепшене (мы это и утром делали) и в определенное время отвозят от отеля до телекабины и забирают! Проблем нет ни каких! Сами мы не добирались (если конечно не опаздывали на отельный трансферта). На ресепшене можно заказать Колдео (термальный комплекс), преимущество - заказ на определенное время и 10% скидка на посещение!
Из развлечении только пул и телевизор. Впрочем после дня на горе этого нам было вполне достаточно. Да и Ла-Велла рядом 6-7 евро 5-10 минут на такси! Такси вызывали на ресепшене, обычно такси едет около 30 минут в час пик.
До Ла-Массаны пешком 15 минут ходьбы до центра!
Отель действительно для семейного отдыха после дня в горах. Тихо и спокойно! Русских почти не было, видели 2-х девочек в начале нашего отдыха во втором корпусе отеля, а в основном французские и испанские семьи.

Валентина, 18.02.2009
Оценка: 5 баллов

Шикарный отель для людей, кот. хотят спокойно и достойно провести свой отдых. Замечательный персонал и великолепное питание. Необходимо брать в аренду машину для полного комфорта. Для тех кого интересует наличие бассейна могу сказать, что он работает только летом. Минутах в двух езды можно посетить спортивный комплекс в отеле Anyos park. Посетить его можно со скидкой. И, самое главное, в отеле практически нет Русских.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.