Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PENSEE AZUR RESORT 4*

Страна: Египет
Регион: Марса Алам
Город: Марса Алам
   
Разделы:
Описание

Отель принадлежит популярной египетской цепочке Azur Hotels. Открыт в 2005 году на уникальном морском курорте Марса Алам. Здесь каждый гость оценит высокие стандарты качества и сервиса цепочки Azur и особое дружелюбие предупредительного персонала. Рекомендуем отель для семей с детьми, ценителей уединенного отдыха, и конечно, для дайверов, так как Марса Алам славится своими потрясающими коралловыми рифами с редкой морской флорой и фауной!

Расположение: в 40 км от аэропорта Марса Алам, в 120 км от аэропорта и города Хургада, в 20 км от Эль Кусейр, на самом берегу моря.

В отеле

Состоит из основного 3 этажного здания. Всего 273 номера. 256 Standard Room (36 кв. м, макс. – 2+2 чел.), 10 Family Room (75 кв.м., макс. 2+3 чел., 2-х комнатный номер), 4 Suite. Есть 3 номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Питание

Система AIl Inclusive "Всё включено". В концепцию "Всё включено" входят закуски и мороженое, алкогольные напитки местного производства, безалкогольные напитки, минеральная вода.

Инфраструктура

3 ресторана, 5 баров, кальянная (платно), 3 открытых бассейна, 2 водные горки, крытый бассейн (с подогревом в зимний период), амфитеатр, парикмахерская, салон красоты, химчистка, прачечная, врач, магазины, банкомат, обмен валюты, парковка (бесплатно), аренда авто, Wi-Fi и интернет кафе – платно, конференц-зал (до 180 чел.).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:
Бесплатно: аэробика, аквааэробика, тренажерный зал, теннис, настольный теннис, пляжный волейбол, мини-футбол, волейбол, бочча, дартс, теннисные корты, спортивно-оздоровительный центр, бильярд, столы снукера.
Платно: верховая езда, дайвинг-центр, водные виды спорта.

Досуг и развлечения: массаж, сауна, парная, джакузи, дневные и вечерние развлекательные программы, живая музыка, дискотека... Полное описание.

Детям: 2 секции в открытом бассейне (c подогревом в зимний период), водные горки, игровая площадка, мини-клуб (4–12 лет), детская кроватка и стульчики в ресторане (по запросу, бесплатно), услуги няни (по запросу, за доп. плату).

Пляж: собственный песчаный. Удобный вход в море (песчаное дно), рядом коралловый риф (рекомендуется специальная обувь). Есть причал. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.

В номерах

Балкон / терраса, душ/ванна, фен, телефон, ТВ c русским каналом, мини-холодильник, набор для приготовления чая/ кофе, сейф (бесплатно), индивидуальный кондиционер, пол – керамическая плитка.

Доп. информация

В 20 км. от отеля есть автобусная остановка. Автобус от отеля до Эль Кусейра - за доп. плату. К оплате принимаются Visa, MasterCard.

Адрес

Адрес: Marsa Alam Road, 22 km south of El Qusseir, Marsa Alam, Egypt
Телефон: +20 65 339 0021-22-23
Web: www.azur.travel
Факс: +20 65 339 0020
Эл.почта: fo.pensee@azur.travel

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.