Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 07.12.2013 с 07.12.2013
руб./$ 33,80 0,00 33,80
руб./€ 46,15 0,00 46,15
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

KEMPINSKI HOTEL SOMA BAY DELUXE 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Египет
Регион: Хургада
Город: Сома Бэй
   
Разделы:
Описание

Шикарный отель, расположенный в бухте Сома Бэй, по праву считается одним из лучших на Красноморской Ривьере. Сервис в отеле отвечает мировым стандартам качества. Будь то рестораны или СПА-салоны, анимация или room service – во всем чувствуется изысканность, профессионализм и трепетное отношение к гостям! Отель открыт в 2003 году, общая площадь 150 000 кв.м..

Расположение: в 45 км от аэропорта Хургады, в 60 км от центра Хургады, в бухте Soma Bay, на берегу моря.

В отеле

Один 5-ти этажный и два 3/4-х этажных корпуса, всего 325 просторных и комфортабельных номеров. 118 Lagoon View Room (39-42 кв.м., балкон/терраса, большинство расположено на первом и втором этажах, индивидуальный кондиционер, ЖК ТВ, Wi-Fi, сейф, фен, халат и тапочки); 123 Sea View Room (39-42 кв.м., прямой вид на море, балкон/терраса, большинство расположено на верхних этажах, индивидуальный кондиционер... Полное описание, ЖК ТВ, Wi-Fi, сейф, фен, халат и тапочки); 22 Junior Suites (45-72 кв.м., вид на море или территорию, ранний check-in и поздний checkout, индивидуальный кондиционер, посещение теннисного корта, свежая пресса в номер, ЖК ТВ, ,Wi-Fi, сейф, фен, халат и тапочки); 10 Deluxe Suites (75-120 кв.м., прямой вид на море, ранний check-in и поздний check-out, индивидуальный кондиционер, посещение теннисного корта, свежая пресса в номер, бесплатный мини-бар, кровать king size, ЖК ТВ, ,Wi-Fi, сейф, фен, халат и тапочки, меню подушек); 50 Laguna Club Room (VIP приветственный коктейль, индивидуальный check-in и check-out, фрукты в номер ежедневно, цветы, свежая пресса в номер, бесплатный интернет, бесплатное посещение джакузи и сауны). 2 Presidential Suites (145-185 кв.м., прямой вид на море, расположены в главной здании с отдельной территорией, номер с гостиной, кухней и баром, гардеродная, ранний check-in и поздний check-out, личный трансфер (лимузин), дворецкий).

Питание

BB (завтраки), HB (завтраки -ужины).

Инфраструктура

3 ресторана (1 a la carte), бары, 3 открытых бассейна (1 – с подогревом), сауна и массаж (платно), джакузи, салон красоты, SPA-центр, врач, прачечная, обмен валюты, магазины, конференц-зал, интернет-кафе (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятия спортом: Бесплатно: аэробика, тренажерный зал, пляжный волейбол, шахматы, 4 теннисных корта (освещение и ракетки платно), сквошкорты (освещение платно).
Платно: дайвинг, кайтсерфинг, виндсерфинг, гольф-клуб на 18 лунок (недалеко от отеля).

Досуг и развлечения: вечерние развлекательные программы, живая музыка, дискотека (в закрытом помещении).

Детям: 2 детских бассейна (1- с подогревом), мини-клуб (4-12 лет), игровая площадка, детское меню, детские стульчики в ресторане, услуги няни (платно по запросу).

Пляж: собственный песчаный. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.

В номерах

ванна/душ, биде, фен, халат и тапочки, центральный кондиционер, ТВ, телефон, сейф, балкон/терраса, мини-бар (платно), интернет-доступ (платно), уборка номера и смена белья – ежедневно.

Типы номеров

side sea view (side sea view)
[нет фото]
laguna club (laguna club)
[нет фото]
делюкс сьют (deluxe suite)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
лагунн (lagoon view room)
[нет фото]
номер с видом на море (sea view room)
[нет фото]

Доп. информация

к оплате принимаются: Visa, Master Card, American Express.

Адрес

Адрес: 84711, P.O.Box 15, 84711 Safaga, Soma Bay, Egypt
Телефон: +20 65 356 1500
Web: www.kempinski.com/somabay
Факс: +20 65 356 1600
Эл.почта: reservation.somabay@kempinski.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.