Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

HELIOS ELOUNDA BEACH HOTEL 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Элунда
   
Разделы:
Описание

Отель Helios Elounda Beach расположен на северо-восточном побережье Крита в местечке Элунда. Территория отеля – это 16 гектаров тенистых садов на берегу залива Мирабелло. Помимо красоты природы, отличительные черты отеля - роскошные номера, первоклассный сервис и великолепная гастрономическая кухня.

Расположение: в 8 км от курортного города Агиос Николаос, в 65 км от международного аэропорта Ираклиона, до ближайшего поселка Элунда – всего 2,5 км. Автобусная остановка находится в 500м от отеля.

В отеле

245 номеров:
DBL SV Elounda Building (28 кв.м, макс.- 2 чел, расположены в здании Elounda, вид на море)
DBL Bungalow SV (28 кв.м, макс.- 2 чел, расположены на 2-3 линии от моря, вид на море)
Luxury Rooms SV/GV (45 кв.м, макс. 2 взр +1 реб, расположены в здании Imperial, ванная с джакузи, вид на море/сад)
Luxury Hotel or Bungalow Suite SV (60 кв.м, макс.– 2 взр + 2 реб, расположены в зданиях Elounda и... Полное описание Imperial , а также в примыкающих к ним бунгало; гостиная и спальня разделены дверью (есть open plan), ванная с джакузи, вид на море)
Luxury Island Bungalow Waters Edge (30 кв.м, макс.- 2 чел, расположены у моря и имеют выход на каменную платформу, с которой ступеньки ведут прямо в море, ванная с джакузи)
Luxury Bungalow SV Private Pool (35 кв. м, макс.– 2 чел, на 2-3 линии от моря, с джакузи и частным бассейном, вид на море)
Island Villa SV Private Pool (65 кв.м, макс.- 3чел, расположены на 2-й линии от моря, спальня и гостиная открытого плана, ванная с джакузи, частный бассейн на террасе, вид на море)
Hideaway Villa SV Private Pool (75 кв.м, макс.- 4чел, расположены на 2-3 линии от моря, спальня и гостиная разделены дверью, ванная с джакузи, частный бассейн)
Family Residence Private Pool (130 кв.м, макс.- 6 чел, 3 спальни и гостиная, оборудованная кухня, ванная с джакузи и частный бассейн с террасой, боковой вид на море)
Grand Suite SV Private Pool (125 кв.м, макс.- 4 чел, расположены на 2-3 линии от моря, 2 спальни и гостиная, ванная с джакузи, терраса с частным бассейном).

Питание

завтраки или полупансион (завтрак и ужин).

Инфраструктура

5 ресторанов, 2 бара, роскошная винотека. Один из самых больших на Крите конференц-центров с 8 полностью оснащенными современной техникой залами (от 10 до 550 чел.), амфитеатр, ТВ/видео салон, открытый бассейн с морской водой, парикмахерская, магазины, зал для игры в бридж, экскурсионное бюро, парковка, сад, багажная комната.
SPA-центр: массаж, салон красоты – за доп.плату, сауна - бесплатно

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, 5 теннисных кортов, баскетбольная и волейбольная площадки, водные виды спорта, курсы подводного плавания, недалеко – гольф-клуб, с полем на 18 лунок.

Досуг: тематические вечера и развлекательные программы.

Детям: няня (по запросу и за доп.плату), игровая площадка, мини-клуб, высокие стульчики и детское меню в ресторане, детские кроватки.

Пляж: только для проживающих в отеле, песчаный. Лежаки и зонтики- бесплатно

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-бар (за доп.плату), сейф, мини-холодильник (бесплатно, по запросу), утюг (бесплатно, по запросу), набор для приготовления чая/кофе (по запросу, за доп.плату), Wi-Fi (бесплатно). В номерах с частным бассейном есть возможность подогрева воды в бассейне.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в отеле.

Адрес

Адрес: 72053, Elounda, Crete, Greece
Телефон: +30 28410 63000
Web: www.eloundabeach.gr
Факс: +30 28410 41373

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.