Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MARIRENA HOTEL 3*

Страна: Греция
Регион: Крит
Город: Фоделе/Амудара / Агия Пелагея
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 4км. от г.Ираклион, всего в 100м от пляжа и в 7км от аэропорта г.Ираклион. Рядом с отелем находится автобусная остановка.

В отеле

всего 50 номеров: Standard (12-21 кв.м, макс. – 3 чел, боковой вид на море/бассейн/улицу), Family (30-45 кв.м, макс – 4 чел, спальня и гостиная разделены дверью, боковой вид на море/бассейн/улицу).

Питание

завтрак – шведский стол, обед и ужин – смешанное меню.

Инфраструктура

ресторан, бар у бассейна, бассейн, ТВ-салон, багажная комната, прачечная, химчистка, Wi-Fi (бесплатно), парковка, сад.

Для спорта и отдыха

Детям: бассейн, детские кроватки и стульчики, детские качели, детское меню.

Пляж: песчано-галечный. Лежаки, зонтики – за доп. плату.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф (по запросу, за доп. плату), мини-холодильник, утюг, набор для приготовления чая и кофе, балкон (не во всех номерах).

Адрес

Адрес: Andrea Papandreou & Naxou 8, Ammoudara, Gazi, CreteHeraklion, Greece
Телефон: +30 2810 821471
Web: www.marirena.gr
Факс: + 30 2810 821014

Отзывы по отелю
Неля и Игорь, 19.08.2008
Оценка: 0 баллов

Отель на самом деле 2*. Отель находится в городке Аммудара около 8 км от Ираклиона. На главной улице, с довольно интенсивным движением транспорта. Сначала проходишь через таверну, которую держит хозяин гостиницы, и попадаешь в маленький дворик гостиницы. В центре бассейн размером 2, 5*4, вокруг лежаки, есть бар у бассейна. Территория ухоженная. По путевки мы поселились в номер стандарт или студио (как он правильно называется). Номер находился на первом этаже, балкон выходил на забор соседнего отеля, рядом также поселили русских. Номер не большой: 2 раздельный кровати, мини-кухня с чайником и несколькими чашками (другой посуды нет), также есть холодильник, диван и стол. В ванной душевая кабина, сантехника в нормальном состоянии. Но в целом номер производит удручающее впечатление, пыль на плафонах не вытирали как минимум полгода, кондиционер ( который предлагали за 6 евро в сутки ) очень грязный внутри, желание его включать отпадает сразу. Мебель старая, но самое ужасное - это матрасы!!!!!!!!!!!! Спать на них невозможно, они так скрипят, а пружины чувствуются всем телом!!!!!!!!!!! Еще на первом этаже было много комаров, мы открывали на ночь окна.Это был номер 2В, хорошо полумайте прежде, чем заселяться в него. Так что первую ночь мы провели ужасно, на следующий день подошли к хозяину-администратору гостиницы, и он нам подобрал номер Family suit (2х комнатный) на втором этаже с новыми матрасами, мы заплатили за это 100 евро за 9 ночей. Номер намного лучше, в одной комнате спальня, в другой гостинная с диваном, кухней и телевизором, кровати идеально сдвигались. Кондиционер не брали, комаров не было, на ночь открывали балкон (один на 2 комнаты). Окна выходили во двор гостиницы, по вечерам слышна была дискотека (до часу ночи). Уборка номера проводилась ежедневно, но белье и полотенца меняли 1 раз в 3 дня. В стоимость тура у нас входили завтрак и ужин. Завтрак однообразный:сыр и ветчина(хорошего качества), хлеб, масло, джем, яйца (видимо старые и не вкусные), кекс, хлопья, молоко. Чай и кофе уже заварены в бидонах, чай ужасный. Ужин сначала был тоже очень скромный, он в дальнейшем он становился все лучше и лучше. Мусака на ужин оказалась одной из самых вкусных, которую мы пробовали на Крите. Вообще ужин состоит из 3 или 2х блюд, напитки оплачиваются отдельно (официанты становятся любезнее, если заказываете не воду, а что-нить подороже). Наесться ужином можно всегда. Пляж песчаный, иногда попадаются камни. Пешком идти минут 5-7. Народу на пляже мало, но вход в море с камнями. Если пройти правее, то там песчаный вход в море, там отдыхает большая часть народу, есть волейбольная площадка, которая относится к отелю, где все включено, но они играют не часто, а аниматоры не смотрят на наличие браслета ( хотя народу поиграть в назначенное аниматорами время было много). Лежаки и зонтики платные, в среднем 6 евро за 2 лежака и зонт. Море почти всегда немного штормит и постоянный ветер, но так почти на всем острове.
Сам город тихий, по вечерам народ сидит в тавернах, есть пару клубов, но на дискотеку там народу не набирается. В начале улочки есть кальянная, кальяны не плохие, но коктейль Мохито был ужасный, мы попали на вечер танцев живота...танцевали не очень...смотреть нечего.
Мы брали машину на прокат на неделю ( Matiz) за 160 евро в агенстве Auto Club, которое находится ближе к началу Аммудары в сторону Ираклиона.
В целом отель хорош для тех, кто не планирует проводить в нем свой отпуск, а ездить по Криту и использовать его только как место ночлега.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.