Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BAY PALACE 4*

Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Таормина
   
Разделы:
Описание

Расположение: в тихом местечке Mazzarо, с красивым видом на бухту Русалок, у подножья города Taormina, недалеко от фуникулера.

В отеле

48 номеров, 38 из них - с видом на море.

Питание

завтрак – буфет, ужин – по меню.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, пиано-бар, бар у бассейна, ТВ-салон, багажная комната, гараж (платно), доступ в интернет (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн с пресной водой (с мая по сентябрь).

Пляж: частный платный оборудованный пляж (лежаки, зонтики, шезлонги).

Детям: детский бассейн, детское меню (по запросу), услуги няни (по запросу).

В номерах

ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен, телефон, телевизор, кондиционер, сейф, утюг (по запросу), балкон или терраса.

Типы номеров

стандартный с балконом (standard balcony)
[нет фото]
стд. с бал-ом и видом на море (standard balcony sea view)

Адрес

Адрес: 98030, Via Nazionale, 114, Taormina Mare, Italy
Телефон: +39 0942 62 62 00
Web: www.baypalacehotel.it
Факс: +39 0942 62 61 99

Отзывы по отелю
Елена, 24.09.2013
Оценка: 4 балла

В отеле проживала с подругой с 25.08.13 по 01.09.13. Расположение отеля удобное по отношению к фуникулеру в город Таормину, что немаловажно, так как там стоит побывать и неоднократно. Отель небольшой, в нем отсутствуют просторные холлы, большие бассейны и т.п. Завтраки европейские, горячих блюд( яичница, сосиски и т.п.) не было. Ужина не брали, хотя нам сказали, что напрасно. Номер, в котором мы жили дня 4, был неплохой с работающей сантехникой, кондиционером, красивым керамическим изголовьем кровати. Все чистенько. Уборка и смена постельного белья и полотенцев была регулярной.Телевизор старенький, маленький и мы его не включали. Балкон был, но он практически упирался в противоположную стену и очень маленьким угловым видом на море. Мы только сушили там купальники. Персонал гостиницы очень приятный, дружелюбный. Работают две русские девушки. А это для наших туристов немаловажно! Одна на рецепшен Леночка и другая в ресторане Таня. Леночка очень отзывчивый и приветливый человек. Она с удовольствием проконсультирует по всем возникающим вопросам, да и просто поговорить с ней о том о сем ( конечно, когда она свободна) было очень интересно. Кстати, когда мы посетовали на неудобство с балконом, она постаралась сделать все возможное, чтобы решить этот вопрос. В результате на несколько дней мы поселились в номер с большой террасой и незабываемымы видом на море. Огромное ей спасибо! И большой привет Тане.
Елена.

Мария, 03.09.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 23-30.09.09, можно сказать только вернулись.
В целом отдых удался, можно конечно искать минусы, но плюсов и впечатлений намного больше.
Отель хороший, твердая тройка, для Италии даже слишком хорош! Обязательно надо брать номер с видом на море, это очень важно. Отель находится на берегу моря в небольшой бухте, откуда открывается очень красивый вид. Ты лежишь на кровати, а в окне у тебя море! В идеале, если будет 5-й этаж, последний.
Еда нормальная, не сказать, что очень вкусно, но есть можно. Мы брали завтраки и ужин! Завтрак очень скудненький, ужин по меню. Всегда идет 2 блюда. Первое это паста (всех разновидностей) и второе блюдо уже то что ты выбрал. Напитки за доп. плату. Например бутылка воды 3 евро. Одним из минусов, это нерасторопные официанты, очень долго обслуживают.
В отеле есть русско говорящий персонал, на ресепшене работает Елена. Поможет решить любой вопрос, за что большое ей спасибо!
Море через дорогу. Но чтоб дойти до самого пляжа, надо пройти 150 м., если идешь налево (ближайший), если пойдешь направо, то 500 м., это уже дальний пляж, но в цивилизации. Шезлонг с зонтиком стоит от 6-10 евр. в день. Поэтому можно брать свое полотенце и загорать на нем. Мы всегда ходили на ближний пляж. Проходишь все шезлонги, отель и там есть свободная территория у отвесной скалы. Очень удобно. До 12:00 загараешь, а после, от скалы появляется постепенно тень и ты можешь спрятаться от солнца.Море шикарное (Ионическое), давно я такого не видела. Вода теплая, мягкая и очень чистая. Медуз мало, за все время 5 шт. видели. Если плавать у камней с маской, то могут ужалить, но ничего страшного.
Ездили на экскурсии на вулкан Этна и на Иолские острова. По качеству на 3-ку, но посмотреть стоит.
В Таормину, можно подняться на фуникулере 3, 5 евр. туда/обратно. Красивый городок, но всего 3 улицы, где расположен старый город и где ходят куча туристов. Все очень дорого. Если сравнивать с Майоркой то цена *3. Шопинга нет-) Сейчас не сезон и им надо заниматься на материковой части италии.
Отдых спокойный, тусовок, шумных баров, дискотек нет.
Море компенсирует все недостатки, очень понравилось.
Если вернусь туда, то только из-за него!!!
Хорошего отдыха!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.