Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CAPARENA 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Таормина
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу моря, в окружении красивых деревьев и цветов, в 4 км от центра Таормины, куда от отеля курсирует бесплатный автобус.

В отеле

88 номеров категорий Standard, Junior Suite.

Питание

завтрак – буфет, ужин – по меню.

Инфраструктура

ресторан и бар в отеле, ресторан и бар на пляже, ТВ-салон, доступ в интернет, багажная комната, неохраняемая парковка (бесплатно). SPA-центр (платно): косметические процедуры, массажный кабинет, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн (с мая по сентябрь), крытый подогреваемый бассейн (платно, оплачивается на месте), тренажерный зал (платно).

Детям: детский бассейн, услуги няни (по запросу, платно).

Пляж: песчано-галечный пляж около отеля. С мая по сентябрь пляжный сервис (зонт и лежак) включен в стоимость. Водные виды спорта.

В номерах

ванная комната c душем, фен, телефон, ТВ, сейф, мини-бар, балкон (не во всех номерах) с видом на море или сад. В номерах Junior Suite гостиная зона и спальня, ванна с гидромассажем, балкон с видом на море.

Адрес

Адрес: 98039, Via Nazionale, 189, Taormina Mare, Italy
Телефон: + 39 0942 652033
Web: www.gaishotels.com
Факс: + 39 0942 36913

Отзывы по отелю
Наталья , 18.07.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали июнь 2012 год, прекрасный отель слов нет. Персонал приветливый, уборка на пять с плюсом, завтрак разнообразный, а ужин как в шикарном ресторане, берите вечерние наряды. Пляж собственный, чистый, полотенца пжл. Шопинг в Катании, а так же и в самой Таормине. Таормина город погулять пешком, посидеть в кафе за чашкой кофе с чудесным видом на горы. Рядом с отелем прибрежный городок Литояни, чудесные кафе, сувенирные лавки. Все супер. Рекомендую для семейного отдыха.

Елена, 29.05.2011
Оценка: 0 баллов

Были в отеле, отдохнули нормальн, но есть одно но ... В 10м от отеля проходит железная дорога, закомуфлированнная растениями, к морю на пляж и ресторану идти через подземный переход под железной дорогой. Если не обращать внимание на курсирующие поезда, отдыхать можно

nadezsha, 22.09.2010
Оценка: 5 баллов

Замечательный отель для семейного отдыха!

Екатерина, 04.08.2010
Оценка: 5 баллов

чудесный отель, аристократический отдых! великолепный сервис, вышколенный персонал, пятерка за садово-парковый дизайн, первая линия, бесплатные лежаки и полотенца, бесплатный шатл(микроавтобус новый мерседес) до Таормины. чудесные завтраки, а ужин как в дорогом ресторане(берите вечерние наряды, создайте себе праздник!), выбор по меню, комплимент от фирмы - шампанское на ужин, блюда небольшие, но вкусные и красиво оформлены. и все улыбаются.предупреждают любое желание отдыхающих!очень уютно и номера с новой хорошей сантехникой, мебелью.рекомендую для романтического отдыха и для взрослых людей, которые устали от городской суеты и хотят уюта, чистоты и комфорта. развлекаться можно поехать в Таормину, а вот шопинг лучше делать в Палермо и Катаньи(дешевле и выбор больше).берите глазолиновую мазь от медуз-(спасибо мужчине, кто посоветовал её на этом сайте), но медузы встречаются редко, мажьте сразу после укуса.спасибо огромное "Натали-тур" за пекрасный отдых и Елене, которая провела с нами экскурсионную часть тура(у меня был тур комби), всё очень профессионально! СПАСИБО!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.