Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FIESTA GARDEN BEACH 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Сицилия
Город: Чефалу
   
Разделы:
Описание

Расположение: в тихом месте, прямо берегу моря, на большой территории, утопающей в зелени и цветах, в 15 км от Чефалу, в 50 км от Палермо. Автобусная остановка находится прямо у отеля. Идеален для семей с детьми.

В отеле

273 номера. Отель состоит из двух основных корпусов и отдельных бунгало.

Питание

завтрак и ужин – буфет, обед – по меню.
В отеле действует система AI (All Inclusive), в которую входит:
- ЗАВТРАК
5.00-7.30 континентальный завтрак для ранних выездов
7.30-10.30 основной завтрак - шведский стол (включая свежие фрукты, диетическое питание, омлеты, горячие блюда, соки)
10.30-11.30 континентальный завтрак, подают в лобби-баре отелей Garden Beach или Athenee Palace
- ОБЕД
12.45-14.00 горячие... Полное описание блюда, салатный буфет, сладкий буфет, ежедневные специальные блюда, паста, пицца, меню для маленьких. Во время обеда работает пиццерия-гриль, бронировать заранее (июнь-сентябрь)
- УЖИН
19.30-21.30 шведский стол (включая горячие блюда, салатный буфет, сладкий буфет, паста, пицца, меню для маленьких), напитки во время ужина (вода, вино, пиво, безалкогольные напитки, соки), ежедневные тематические вечера, 1 раз в неделю - настоящий сицилийский ужин с традиционной кухней и выступлением фольклорных артистов.
По предварительному бронированию возможно поужинать или пообедать в одном из ресторанов отелей Garden Beach или Athenee Palace или в ресторане "Sicania"

- Хололдные и горячие закуски, напитки, мороженое в течение дня в Beach Bar (в низкий сезон 10.00-18.00, в высокий сезон 10.00-24.00, время работы может меняться в зависимости от от погодных условий)

- 1 раз в неделю барбекю в ресторане "Sicania" (часы работы: 19.30-21.30)

- 16.00-17.00 чай, кофе, соки, сладости накрывают в главных барах отелей Garden Beach или Athenee Palace

- все напитки и коктейли из барной карты

- напитки из мини-бара (вода, безалкогольные напитки), пополняется каждые 2 дня

- чай / кофе в номере

- бесплатное пользование сейфом

- выдается пляжное полотенце.

Инфраструктура

3 ресторана, 2 бара, бар на пляже, пиццерия, сад, сейф на ресепшн, терраса-соляриум, Wi-Fi (платно, ~ 4 евро/час), конференц-зал, магазин, лифты, парковка (бесплатно). SPA-центр: крытый бассейн с гидромассажем, сауна, массажный кабинет, талассотерапия.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: релакс-бассейн в саду, бассейн на пляже (апрель-октябрь), крытый подогреваемый бассейн с секцией джакузи, тренажерный зал, бильярд, теннисный корт, настольный теннис, футбольное поле, волейбол, аэробика.

Детям: мини-клуб, детская секция в бассейне, детская игровая площадка, комната игр, услуги няни (по запросу, платно), высокие стульчики и детское меню в ресторане, детская кроватка (платно).

Пляж: собственный песчано-галечный пляж прямо рядом с комплексом. Пляжный сервис (зонт, лежак) включен в стоимость (с 15.05 до 15.09).

Досуг: анимация, дискотеки.

В номерах

ванная комната с душем/ванной, фен, телефон, ТВ с русским каналом, сейф (платно, ~ 4 евро/день, если не AI), мини-холодильник, кондиционер (с 15.06 до 15.09), балкон/терраса, детская кроватка в номерах (платно, ~ 10 евро/день). Standard balcony GV: вид на сад, расположены на 1-м этаже. Superior balcony GV: вид на сад, расположены в главном здании. Bungalow balcony GV: отдельный вход, маленький сад, джакузи в ванной комнате. Junior Suite: ближайшие к морю бунгало, спальня и гостиная комната, джакузи в ванной комнате, сад с лежаками, отдельный вход.

Типы номеров

cупер. балк.с вид на сад (superior balcony garden view)
[нет фото]
bungalow balcony jacuzzi GV (bungalow balcony jacuzzi GV)
[нет фото]
junior suite balc jacuzzi GV (junior suite balc jacuzzi GV)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 90010, Viale Imera SS 113 km 204.3, Campofelice di Roccella - Palermo (Sicilia), Italy
Телефон: +39 0921 930011
Web: www.fiestahotelgroup.com
Факс: +39 0921 935053
Эл.почта: preprenotazioni.sicilia@palladiumhotelgroup.com

Отзывы по отелю
Кира, 26.07.2009
Оценка: 4 балла

Четверку этому отелю можно поставить только за территорию, она действительно большая и очень много зелени, но все остальное тянет к сожалению на 3.Пляж вообще не понравился, если соберетесь на Сицилию, то уж лучше ехать в сам г.Чефалу, там хороший пляж, набережная красивая и море замечательное.

оксана, 16.04.2009
Оценка: 3 балла

отель не заслуживает 4 *, максимум 3*

Полина, 09.04.2009
Оценка: 4 балла

Отдыхали с мужем в сентябре 2008 г. К сожалению погода была в конце сентября прохладная, хотя гид Ирина сказала, что это неожиданно для них, потому что обычно в это время бархатный сезон. По поводу каменистого дна абсолютная правда, пляж вообще плохо обустроен, войти в море без обуви очень трудно, особенно, когда волны.Территория отеля хорошая, много зелени, соединена с другим пятизвездочным отелем и получается, что можно гулять по их территории тоже. Кормили хорошо, если сравнивать с другими отелями, то у нас еще было очень не плохо, фрукты, выпечка различная, мидии, кальмары, разная нарезка, салаты и конечно же отличная паста.Просто встречались с нашими соотечественниками на экскурсии, они жаловались на свои отели, что просто отвратительно кормят.Персонал действительно по-русски не говорит, но это нам особо не мешало.Анимация не понравилась, но мы в принципе ездили не на это посмотреть, а увидеть остров, его природу и достопримечательности, заранее знали, что особых развлечений не будет. Если сравнивать с материковой Италией, то конечно же Рим и Венеция что-то неповторимое и ни с чем не сравнимы. Желаю всем приятного отдыха. Хочу сказать, что мы ничуть не пожалели, что побывали на Сицилии и этот отель один из самых лучших в районе Чефалу, если ни самый лучший.Но если есть возможность поехать на 2 недели, то лучше брать комбинированный тур Италия материковая плюс Сицилия, тогда впечатлений будет намного больше.

Ирина, 27.03.2009
Оценка: 3 балла

Читайте отзывы об отеле Costa Verde ! Здесь все тоже самое безобразие!!!!!

Ирина, 24.03.2009
Оценка: 2 балла

natali-tours несолидно стирать отрицательные отзывы

ирина, 24.03.2009
Оценка: 3 балла

не тратьте деньги зря

Ирина, 19.03.2009
Оценка: 0 баллов

ОТЕЛЬ 3, ПИТАНИЕ 3, ПЕРСОНАЛ 3, УБОРКА В НОМЕРЕ 3, МОРЕ-БУЛЫЖНИКИ, ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ ЗРЯ.

ирина, 19.03.2009
Оценка: 0 баллов

отзывы липа весь негатив удаляют

марина, 17.07.2008
Оценка: 4 балла

Были в конце июня 2008г. Отель красивый, много зелени, вежливый персонал, правда по русски ни слова, да и по-английски очень плохо.Один недостаток - булыжники при заходе в море, а если волны, то только ползком туда можно попасть.Кормят вкусно, вот только на ужин все напитки и даже вода, за деньги. А так все супер!

Лариса, 02.06.2008
Оценка: 4 балла

Отдыхали семьей в данном отеле в августе 2007г. Брали полупансион. Питание немного однообразное, но достаточно вкусное. Пляж очень понравился. Никаких булыжников не было, мелкий песочек, море чистое, погода отличная. Твердая четверка.

Ирина, 19.03.2008
Оценка: 1 балл

отель тянет на три звезды , питание отвратное , рыба за две недели была один раз , бармен не знает рецепта классических коктелей, пляж - булыжники, русских селят в старом корпусе с ржавой сантехникой!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.