Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAND HOTEL PARCO DEL SOLE 4*

Страна: Италия
Регион: Неаполитанская Ривьера
Город: Сорренто
   
Разделы:
Описание

Расположение: находится на территории собственного частного парка, в окружении пышной растительности лимонных и апельсиновых рощ, где вы сможете расслабиться, освежиться и отдохнуть. Классический средиземноморском стиль отеля сочетается со всеми необходимыми современными удобствами. Гостям предлагается проживание в уникальной роскошной обстановке в прекрасном месте неаполитанской Ривьеры. Рядом с отелем находится автобусная остановка, что позволяет быстро доехать до центра Сорренто.

В отеле

150 номеров.

Питание

завтрак – буфет, ужин - по меню.

Инфраструктура

ресторан Cardinale, ресторан Alexandra, снэк-бар у бассейна, wifi (бесплатно), парковка (бесплатно), прокат автомобилей и мотоциклов, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, прачечная.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: открытый бассейн с секцией гидромассажа (с 01.05 по 30.09), оборудованный лежаками, шезлонгами, полотенцами, солярий.

Досуг: музыкальные вечера.

Детям: детский бассейн.

Пляж: пляж "Lido la Marinella" с платным лифтом в 10 минутах ходьбы (1 км от отеля): платформа - бесплатный и песчаный с платформой - платный, лежаки и зонтики (платно). Пляжи Сорренто в 2 км от отеля- можно добраться на шатле отеля плюс несколько минут пешком до пляжа. Возле отеля остановка автобуса линии А, который за 15 минут доезжает до большого пляжа "Alimuri di Meta".

В номерах

ванная комната/ванна или душ, фен, телефон, спутниковое ТВ с русскими каналами, кондиционер (с 01.04 по 31.10), сейф, в некоторых номерах французский балкон.

Доп. информация

в отеле разрешено размещение с домашними животными небольших размеров (по запросу). Гостям отеля предоставляется бесплатный трансфер по расписанию до центра города Сорренто (с 01.04 до30.10).

Адрес

Адрес: 80065, Via Gerani 1, Sant'Agnello, Italy
Телефон: + 39 0818 073633
Web: www.gigliohotels.com/parco
Факс: + 39 0818 073633

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.