Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CROWNE PLAZA STABIAE 4*

Страна: Италия
Регион: Неаполитанская Ривьера
Город: Сорренто
   
Разделы:
Описание

Расположение: в исключительном и неповторимом месте, на морском побережье, ведущем к сердцу полуострова Сорренто. Гостиница простирается на более чем 300 метров вдоль морского побережья и состоит из двух основных зданий: восточного и западного крыла.

В отеле

150 номеров - просторные и светлые, обставленные в современном стиле, с захватывающим видом на Неаполитанский залив и Везувий.

Питание

завтрак – буфет, обед и ужин – по меню.

Инфраструктура

прямо на море – элегантный ресторан Gouache с потрясающим видом и освещенной террасой. 5 конференц-залов, оборудованных современной аудио-видео техникой, гараж (платно), wifi (платно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: бассейн с пресной водой, живописная терраса на уровне моря, оснащенная шезлонгами, зонтами и полотенцами, некупальный сезон бассейн закрывается с одной стороны, становясь крытым. Теннисные корты (в 2 км от отеля), треккинг, парашютный спорт,

Детям: высокие стульчики в ресторане.

Пляж: частный пляж с белым песком, (зонтики, лежаки, шезлонги и полотенца - бесплатно). Недалеко от... Полное описание пляжа расположен причал, где глубина воды составляет 3,5 метра, что дает возможность пришвартовать морские судна разного типа.

Оздоровительный центр: включает 12 эстетических кабинетов, 2 ванны для бальнео процедур, солярий, турецкую баню, чайную комнату, зону отдыха, современный спортивный клуб. Новая эксклюзивная зона для двоих “spasuite”, общей площадью 50 м?, предназначена исключительно для совместных процедур «для Него и для Нее». Таким образом, пары смогут погрузиться в интимную атмосферу, которой наилучшим образом способствуют горящие свечи, спокойная музыка и теплые натуральные цвета обстановки. Работает ежедневно с 10.00 до 20.00, цена 10 евро с человека в час.

В номерах

ванная комната/ванная или душ, набор фирменных банных принадлежностей, фен, телефон, спутниковое ТВ, кондиционер, автономное отопление, мини-бар, чайник, сейф. Некоторые номера с террасой и видом на море.

Доп. информация

по запросу, несколько раз в день ходит шатл из отеля в город Вико Экуенсе (бесплатно) и в Сорренто (платно).

Адрес

Адрес: 80053, Castellammare di Stabia, Localita' Pozzano, Italy
Телефон: +39 081 394 6700
Web: www.crowneplazasorrento.com
Факс: +39 081 39 46 770

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.