Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LE AXIDIE 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Италия
Регион: Неаполитанская Ривьера
Город: Сорренто
   
Разделы:
Описание

Расположение: на берегу моря, в 10 км от Сорренто, в местечке Марина ди Экуа, в районе Вико Экуэнсе, недалеко от ж/д станции «Сейано».

В отеле

35 номеров категорий Standard, Superior и 20 апартаментов.

Питание

завтрак – буфет, обед и ужин – по меню.

Инфраструктура

2 ресторана, бар, бар у бассейна, пиано-бар, большой сад, теннисные корты, кинотеатр под открытым небом, парковка (бесплатно), прачечная, доступ в интернет и wifi (бесплатно на территории всего отеля).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисные корты, настольный теннис, футбольное поле, бассейн с пресной водой, водное поло, морские экскурсии (небольшой порт расположен по соседству с отелем: прокат лодок, летом есть рейсовые корабли на остров Капри). SPA-центр: массажи, сауна, джакузи, процедуры.

Детям: детский клуб: детская площадка, надувные горки, настольный теннис, детские игры, услуги няни (платно), детское меню, высокие стульчики в ресторане.

Пляж: собственный, оборудованный, песчано-галечный пляж; зонтики, лежаки и полотенца - бесплатно.

В номерах

В номере: ванная комната/ванная или душ, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-бар, сейф, некоторые номера с балконом или с террасой, халат и тапочки. Есть номера с видом на море.

В апартаментах: кондиционер, ТВ с русским каналом, телефон, полностью оборудованная кухня, уборка и смена белья - 2 раза в неделю, стиральная машина, патио или терраса. Для проживающих в апартаментах входят в стоимость: услуги пляжа, теннис (1 час в день), детская площадка, бассейн.

Доп. информация

бесплатный автобус отеля с 08.00 до 12.00 и с 16.00 до 20.00 курсирует до ж/д станции Сеяно и в центр города Вико Экуэнце.

Адрес

Адрес: 80069, Marina d'Equa, Vico Equense, Italy
Телефон: +39 081 8028562
Web: www.axidie.it
Факс: +39 081 8028565
Эл.почта: axidie@tin.it

Отзывы по отелю
Анна, 24.08.2012
Оценка: 5 баллов

Еще забыла написать, что из ресторана для завтрака открывается прекрасный вид на Везувий через Неаполитанский залив) А вечером красиво светятся огни Неаполя. Очень романтично)

Анна, 24.08.2012
Оценка: 4 балла

Полностью согласна с предыдущим отзывом!
От себя добавлю: отель находится не в Сорренто, а рядом с городком Vico Equense. До Сорренто еще немало ехать на автомобиле - и особенность этого полуострова в том, что по нему идет одна двухполосная дорога от Вико Эквенсе и до Майори/Минори. Соответственно там почти всегда пробки.
Но зато здесь есть свой настоящий песчаный пляж, которого нет практически нигде больше в этих местах. Рядом с Сорренто это будут скорее всего крошечные бухточки в скалах, если вообще будут.
Место действительно уединенное, пешком никуда из этой бухты не выйти. Мы были на машине, поэтому место супер-удачное)
А еще рядом с отелем есть потрясающее кафе на берегу, с вкуснейшей пастой! Поэтому насчет питания можно не беспокоиться :)

Ольга, 03.09.2011
Оценка: 4 балла

У отеля есть свои плюсы и минусы:
Плюсы:
+находится на 1-й линии моря, не на скале (что для этого региона не характерно)
+имеется собственный пляж, лежаки и зонтики включены в стоимость, выдают пляжные полотенца
+ресторан где накрывают ланч и ужин тоже на берегу моря на террасе, вид изумительный
+бесплатный трансфер до города Вико Эквенсе, до ж/д станций (трансфер круглосуточный, можно даже ночью позвонить из города- вас доставят в отель)
+персонал, который с готовностью выполнит любую просьбу (узнает погоду, расписание электричек, распечатает карту, нальет горячую воду в термос)
+с кондиционером, уборкой номеров все в порядке, все есть для комфортного проживания
+с четверга по пятницу живая музыка в ресторане где накрывается ужины, бывает оживленно - здесь часто справляют дни рождения
+есть свой сад с плодовыми деревьями, виноградники, есть где погулять днем, если никуда не хочется ехать)
Но есть и минусы:
-отель находится вдали от города и всех транспортных узлов. На площади рядом с отелем всего несколько ресторанов и один бар. Прогуляться особо негде. Приходится выезжать в город (10 минут на машине), либо в Сорренто
-Детские площадки, SPA и бассейн в не очень хорошем состоянии (видимо из-за того что не особо популярны у отдыхающих), только теннисный корт выглядит более-менее
-в ресторане кормят сносно, но если Вы отдыхали в 4* на севере Италии- вы будете разочарованы качеством кухни.При этом работа официантов, а тем более менеджера ресторана (довольно хорошо говорит по-русски) выше всяких похвал!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.