Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ANNY 3*

Страна: Италия
Регион: Венецианская Ривьера
Город: Лидо ди Езоло
   
Разделы:
Описание

Расположение: этот небольшой уютный отель удачно расположен в спокойном месте, но в нескольких шагах до одной из центральных улиц Лидо ди Езоло. Недавно отель был полностью обновлен.

В отеле

номера категории Standard

Питание

завтрак – буфет.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон, терраса на крыше отеля, лифт, частная парковка (платно).

Для спорта и отдыха

Пляж: собственный участок на пляже в 20 метрах от отеля. Пляжный сервис – бесплатно.

В номерах

ванная комната с душем, телефон, ТВ, сейф, мини-бар, кондиционер, балкон (в большинстве номеров).

Адрес

Адрес: 30017, Via A. Bafile XXVII, 4, Lido di Jesolo, Italy
Телефон: 0421/972761
Web: www.hotelanny.com
Факс: 0421/370079

Отзывы по отелю
елена, 12.08.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле с 7 по 14 июля 2012 г. после недельной экскурсионной программы (Неаполь-Рим-Флоренция-Венеция). Остались очень довольны. Это маленький отель (46 номеров) с семейной обстановкой. Мы были единственными россиянами в отеле.
Главное достоинство отеля - его месторасположение : самый центр, но тихо, тк отель стоит в переулке, соединяющем главную улицу и пляж. До песчаного пляжа 50 метров. Море неглубокое, но и не безобразно мелкое. и очень теплое. На номер бесплатно предоставляется зонтик с шезлонгом и складным стулом.
В номере все чисто и отремонтировано, есть все необходимое (душ, биде, кондиционер, фен, балкон, сейф, ТВ без русскоговорящего канала). Наличие балкона нужно оговаривать на стадии бронирования.
Питание очень хорошее и разнообразное. Завтрак- шведский стол. На ужин - овощи и салаты на шведском столе, а далее заказное меню из 3 блюд. За 7 дней ни основные меню , ни десерты не повторялись. Официанты любезны и говорят по-английски.
Бассейна и анимации нет, но нам они и не были нужны.
Курорт Лидо ди Езоло очень приятный, больше подходит для семейного отдыха. Есть парк аттракционов Езоландия, аквапарк, музей естественной истории, океанариум и террариум. Рядом Венеция.

Nata, 30.08.2010
Оценка: 0 баллов

Вчерась вернулись из Лидо ди езоло, проживали в отеле Anny. В Италии я была в четвёртый раз и неплохо знаю плюсы и минусы отдыха в этой стране. Всё было нормально-но конкретно по данному отелю имелся прямо-таки "Сюрприз" для меня-это ужин. То что завтрак более чем скудный-ок, в принципе так принято во всём мире-обеспечить с утра минимум-это нормально, а вот ужин то был не по меню вовсе-с чем я столкнулась в Италии впервые, более того и шведского стола минимально нормального обеспечено не было, а также по мнению хозяина отеля с- кем я конкретно поговорила по данному поводу-было нормально подавать из мясного-котлеты в панировке-реально полуфабрикаты из магазина просто соответственно разогретые для так сказать "дорогих гостей" :) Поэтому даю добрый совет-если соберётесь в этот отель берите его только на завтраках или берите другой отель с обычным для Италии добротным ужином-действительно по меню. Пляж чистый, очень рядом, погода стабильная и радует-что тоже типично для Италии, Венеция недалеко, особо весёлых тусовок не найдёте-в основном многие отдыхают с семьёй и детишками, рядом есть пара дискобаров-но с абсолютно скучной публикой никто не шелохнётся почему-то - в смысле не танцует народ, а до дискотек надо ехать минут 15, Буона Фортуна!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.