Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.12.2011 с 05.12.2011
руб./$ 31,60 0,00 31,60
руб./€ 42,55 0,00 42,55
руб./грн. 0,00 0,00 0,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

ШАМПОЛЮК/АНТАНЬО


Описание города

Шамполюк (Champoluc, 1568 м) – очаровательная тихая деревня в традиционном альпийском стиле, утопающая в зеленых елочках, расположена недалеко от подъемников. Это удивительное место в долине Аяс (Vallе d’Ayas), над которой возвышается величественный массив Монте Роза, предлагает отдыхающим спорт, природу, спокойствие apres ski.
Если Вы выбрали Шамполюк, считайте, что нашли идеальное пространство и... Полное описание для горнолыжного спорта (более 100 км трасс), и для беговых лыж. Инструкторы лыжных школ долины Аяс, благодаря их профессионализму, окажут необходимую поддержку начинающим, обучая техникам сноуборда, карвинга, фрирайда, телемарка, а также скайтингу и классической технике беговых лыж.
Для маленьких лыжников специально созданы мини-комплексы в Антаньо (Antagnod) и Брюссоне (Brusson), где детвора учится делать первые лыжные шаги. Здесь же детвора проводит веселые дни с развлечениями на снегу среди надувных замков, катается на санках.
Те, кто не катается на лыжах, могут отправиться на каток, погулять на снегоступах; а вечером можно пройтись по живописному городку, посидеть в баре или ресторане за бокалом хорошего вина, послушать живую музыку.


Антаньо
Расположенная на высоте 1710 м в западной части долины Ayas Valley среди необычайных по своей красоте пейзажей массива Монте-Роза, деревушка Antagnod представляет собой небольшой исторический центр со старейшими постройками, идеальное место отдыха для семей с детьми.