Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.12.2011 с 06.12.2011
руб./$ 31,60 +0,10 31,70
руб./€ 42,55 -0,05 42,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

ГРЕССОНЕЙ


Описание города

Грессоней (Gressoney, 1385 м) расположился в динамично развивающейся курортной зоне, в окружении впечатляющих горных вершин. Трассы и сервис в Грессонее, бесспорно, высоки. Курорт хорош для всех видов катания. Фрирайдеры будут награждены прыжками со скальных островов и катанием между деревьями. Для начинающих и детей это один из идеальных курортов со множеством ровных широких склонов и удобных подъемников... Полное описание. Культовым местом стал Грессоней и для сноубордистов.
Альпийские гиды предложат интересные программы по лыжному альпинизму, хелискиингу, фрирайду, ледолазанию, а также более спокойным прогулкам на снегоступах.
На курорте работают 2 горнолыжные школы и 1 школа беговых лыж, более 100 инструкторов, которые помогут совершенствовать технику катания на горных лыжах, сноуборде, телемарке и в карвинге.
В Грессонее есть спортивный центр с бассейном, залами для спортивных игр. После лыж день можно завершить посещением магазинчиков, лавочек, баров, или провести вечер в теплой и гостеприимной атмосфере колоритных ресторанов.