Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CHALET PORTILLO 4*

Страна: Италия
Регион: Доломитовые Альпы
Город: Валь Гардена
   
Разделы:
Описание

Расположение: в спокойном местечке, в 300 м от центра города Selva и в 500 м от подъемников. Поблизости от отеля находятся рестораны, бары, магазины (300 м), дискотека (800 м), спортивный центр (400 м). В 2004 году отель был обновлен. От отеля курсирует бесплатный ski-bus до подъемников.

В отеле

35 номеров различных категорий, включая Standard, Comfort, Deluxe и Superior.

Питание

Питание: завтрак – шведский стол, ужин – шведский стол или по меню.

Инфраструктура

ресторан, бар, салон красоты, массаж, сауна, джакузи, турецкая баня, интернет (платно), гладильная комната, парковая зона, гараж и автостоянка.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.
Детям: детская кроватка (платно).

В номерах

ванная комната (душ), фен, телефон, ТВ, центральное отопление, сейф, балкон.

Доп. информация

в 30 м от отеля находится автобусная остановка.

Адрес

Адрес: Via Meisules, 65, Selva Gardena, Italy
Телефон: +39 (0) 471 795205
Web: www.portillo.it
Факс: +39 (0) 471 794360

Отзывы по отелю
Роза, 09.02.2010
Оценка: 5 баллов

Жили в этом отеле в декабре 2009 года. Отель приятный, уютный. Я не спрашивала, но, судя по всему, это семейный бизнес – на ресепшн работали то молодая девушка, то красивый мужчина под сорок, то пожилая очень обаятельная итальянка – всегда на каблучках (я мечтаю так состариться!).

Номера отеля Portillo очень большие, двуспальная кровать легко примет четверых. Общее впечатление – сантехнический хайтек и традиционный деревенский уют (тяжелые льняные шторы с красными оленями, подушки-гобелены, декоративные сердечки, набитые горными травами), кипенно-белое белье. Короче, идеальные условия для спортсменов-гедонистов. Если бы меня просили порекомендовать отель в Сельве – я бы уговаривала ехать сюда.

Постояльцы могут бесплатно пользоваться сауной и бассейном, а также тренажерным залом (все это работает с 15.00 до 19.00), есть стол для пинг-понга. Про сауну следует сказать отдельно: о ней я мечтала каждый раз, спускаясь по какой-нибудь отвесной трассе, используя для торможения кантом ресурс «задней» ноги процентов на 150%! В велнес-отделении две сауны (с сухим паром и с влажным), большая гидромассажная ванна, несколько разнообразных душей и зона релаксации (комнаты с кроватями, подушками и пледами). Замечание: близость Австрии придает особую специфику местной банной культуре – австрийцы и немцы моются вместе, невзирая на половые различия, и считается неприличным сидеть в парилке в купальнике. «Одетого», конечно, никто не выгонит и срывать с него кусочки полиэстера не станет, но будьте готовы к тому, что какой-нибудь немецкий старичок (а может быть и мужчина в самам расцвете сил – это как повезет) продемонстрирует вам все свои достоинства и недостатки. Лично меня это все развлекает, но есть ведь гораздо более трепетные девушки! Бассейн находится в большой зале с панорамными окнами – во время плавания видно горы! Есть шезлонги, можно спать, медитировать или читать. Я также теоретически ознакомилась с услугами салона красоты отеля, цены – московские или даже ниже (например, маникюр – 25 евро, массаж ног или спины – 20 евро).

Когда мы уезжали из отеля, тот самый мужчина около сорока с ресепшн спросил меня, знаем ли мы Леонида Тягачева и катаемся ли мы в его клубе. Мы кивнули. Тогда он попросил нас передать привет из Сельвы мистеру Тягачеву, если мы вдруг его увидим. Оказывается, несколько лет назад, когда Тягачев еще был тренером, он останавливался в нашем отеле Portillo вместе с какими-то политиками и спортсменами. Стало как-то очень лестно, что мы жили в одном отеле и катались одними трассами с президентом нашего Олимпийского комитета.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.