Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LE PALME VILLAGE апт.

Страна: Италия
Регион: Ривьера-ди-Улиссе
Город: Террачина
   
Разделы:
Описание

Расположение: под сенью знаменитого Храма Юпитера, в 2-х км от центра Террачины.

В отеле

комплекс располагает комфортабельными бунгало разнообразной величины (от 2 до 6 мест) с ванной комнатой и кухонным уголком. У каждого бунгало имеется отдельная площадка, где можно организовывать романтические ужины под открытым небом.

Питание

завтрак – буфет, ужин – по меню.

Инфраструктура

фаст фуд, бар, телевидение с макси - экраном, газетный киоск, супермаркет, игровой зал, мини- клуб, сейф, бесплатная парковка. Кемпинг располагает 80 площадками для камперов, палаток и т.п., оснащенными электроэнергией и санузлами.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт, воллейбольная и футбольная площадка, коллективные уроки латиноамериканских танцев, аэробика, водная гимнастика, теннис, виндсерфинг и подводное плавание, небольшой оздоровительный центр.

Развлечения: для гостей предлагается разнообразная развлекательная программа: игры, турниры, соревнования между гостями, вечера с сюрпризами и спектакли на любой вкус.

Пляж: оборудован зонтами и шезлонгами, имеется бар. Услуги пляжа не включены в стоимость (доплата на месте – 55 евро за неделю: 1 зонт + 1 лежак + 1 шезлонг).

В номерах

Bilocale состоит из: зал с кухонным уголком, спальня с возможной дополнительной односпальной кроватью или 2-хъярусной кроватью, ванная комната с душем, без биде, веранда с летней мебелью.

Trilocale состоит из: зал с кухонным уголком, спальня, комната с 2-3/мя кроватями и 2-хъярусной кроватью, ванная комната с душем, биде, веранда с летней мебелью. Имеется фен, телевизор, холодильник.

Quadrilocale состоит и : зал с кухонным уголком, 2 спальни, комната с 2-хъярусной кроватью, ванная комната с душем и биде, верандa с летней мебелью. Имеется фен, телевизор, холодильник.

Доплата за кондиционер — 15 евро в неделю (оплата на месте).

Доп. информация

Цена с человека за ночь включает в себя стоимость электроэнергии, газа, воды, постельное и банное белье, финальную уборку, холодильник, клубная карта на развлекательные мероприятия (с 7.06 по 01.09). Доплата за кондиционер — 20 евро в неделю (оплата на месте).

Адрес

Адрес: 01016, Appia km. 104,2, Terracina, Italy
Телефон: 0773 702637
Web: www.lepalmevillage.it
Факс: 0773 704102

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.