Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FORTE VILLAGE - ROYAL PINETA 5*

Страна: Италия
Регион: Сардиния
Город: Санта Маргерита ди Пула
   
Разделы:
Описание

Лучший семейный курорт в мире! Уникальный комплекс на юге Сардинии. Последние 13 лет Forte Village Resort получает ежегодную награду "Лучший курорт мира", также неоднократно признавался ведущим спа-курортом мира и Европы.

Расположение: в престижном местечке Санта Маргерита ди Пула, в окружении тропических садов и сосен, между горами и морем, в 45 км от аэропорта Кальяри.

В отеле

102 номера.

Питание

Завтрак – буфет; ужин.

Инфраструктура

21 ресторан, есть ресторан с 2 звездами Мишлен, многочисленные бары, центр талассотерапии Thaermae del Forte Thalaso & Spa с 6 бассейнами с морской водой, эксклюзивный салон красоты, магазины, огромный конгресс-центр, кулинарная школа Forte Gourmet, wifi, парковка. Передвижение по территории комплекса на велосипедах и электрокарах.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 9 открытых бассейнов (двухуровневый с горками, с морской водой, с вышкой для прыжков в воду), фитнес-клуб, спортивная академия Forte Village, академия гольфа, академия футбола, футбольное поле, 10 кортов с разным покрытием, 3 площадки для мини-футбола, баскетбольная и волейбольная площадки, беговые дорожки, верховая езда, различные водные виды спорта (парусный спорт, водные лыжи... Полное описание, дайвинг, виндсерфинг), курсы танцев, аэробики.

Для детей: детский ресторан, детский бассейн, программа развития талантов, курсы иностранных языков, детская футбольная школа «Челси», школа регби, детский клуб.

Досуг: развлекательный комплекс Leisure Land, развлекательные шоу, модные дефиле, концерты, картинг, боулинг, дискотека, диско-бар, ночной клуб Forte Fortissimo, технодром. Сердцем комплекса является площадь Мария Луиджия, где на специально оборудованной сцене по вечерам проходят развлекательные шоу, концерты итальянских артистов, модные дефиле. В роскошных бутиках представлены лучшие итальянские и французские марки. Центр Leisure Land (Страна Развлечений) – мир мечты и веселья для подростков и молодежи. Центр предлагает картинг, боулинг, дискотеку Millenium, диско-бар Planet USA.

Пляж: песочный, частный. Пляжный сервис – бесплатно.

В номерах

Во всех номерах отелей комплекса: ванная комната, фен, ТВ, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, балкон, терраса или патио.

Family Room (ресторан Bellavista): расположены на первом этаже, есть патио, эти номера являются идеальным решением для семей из 3 или 4 человек. В номерах - одна двуспальная или две раздельные кровати, диван-кровать в отдельном помещении, в ванной комнате – душ либо ванная.

Superior... Полное описание Terrace Room (ресторан Bellavista): идеальное решение для семейных пар и для семей из двух родителей с одним ребенком. Двухместные номера расположены на втором этаже и имеют одну двуспальную или две раздельные кровати, ванную комнату с душем либо ванной, балкон.

Family Royal Pineta (ресторан Locanda): 32 м2, располагаются на первом этаже с патио и имеют одну двуспальную или две раздельные кровати, диван-кровать в отдельном помещении, ванную комнату с душем либо ванной. По запросу возможно предоставление детской колыбельки и смежных двухместных номеров, сообщающихся посредством внутренней двери или через патио.

Royal Pineta Terrace (ресторан Locanda): 24-26 м2, располагаются на втором этаже и имеют одну двуспальную или две раздельные кровати, ванную комнату с душем либо ванной, балкон. Имеются смежные номера. Некоторые номера данной категории находятся на первом этаже, имеют патио и могут сообщаться с Family Room или с Family Royal Pineta посредством внутренней двери, либо с номерами аналогичной категории через патио.

Адрес

Адрес: CAP 09010, Loc. Forte Village, S.S.195 Km 39.600, Pula (Cagliari), Italy
Телефон: + 39 070 928080
Web: www.fortevillageresort.com
Факс: + 39 070 928574
Эл.почта: forte.village@fortevillageresort.com

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.