Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Свобода путешествия с flydubai по наиболее выгодным ценам!

Открытие продаж туров Зима 2014-15 с вылетами из Москвы


 

flydubai – молодая дубайская авиакомпания, вторая по величине, выполняющая свои рейсы из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая.

flydubai ввела новшества, предоставив пассажирам в качестве дополнительных опций сдачу багажа, место в салоне и вариант питания.

В настоящий момент flydubai имеет авиапарк из 30 совершенно новых самолетов Boeing 737-800 NG и выполняет рейсы по более чем 70 направлениям.

Почему flydubai?
1) Самые современные развлекательные технологии, чтобы вам не было скучно, а также широкий выбор горячих и холодных закусок и богатый выбор напитков.
2) Удобные кресла, дизайн которых четко следует контурам вашего тела. Кроме того, в Боингах 737-800 нового поколения предусмотрено достаточное пространство для ног пассажира.
3) Посмотреть фильм, ознакомиться с новостями, поиграть в видеоигру или заказать еду и напитки с помощью бортовой информационно-развлекательной системы и все это, не покидая своё комфортное кресло.
4) Боинги 737 потребляют меньше топлива и издают меньше шума, что делает их наиболее экологически рациональными и безопасными воздушными судами на сегодняшний день.

Обратите внимание на условия перелета а/к FlyDubai.
Подробнее

Бронируйте уже сейчас туры в ОАЭ по тарифу "Специальный" и по тарифу Pronto, экономьте и наполните солнцем ваш отпуск!

Посмотреть цены

Сайт авиакомпании: www.flydubai.com