Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Туры в ОАЭ на лето 2014 из Екатеринбурга и Уфы!


 

ОАЭ – сказочная страна, побережья которой просто сотворены для настоящих каникул! Здесь умеют создавать роскошь, придуманы отличные условия и для взрослых, и для детей.

Список предложений компании по отдыху на курортах Эмиратов — весьма внушителен. Вы можете предложить туристам путешествие в самые крупные города государства — динамично развивающийся международный деловой, торговый, спортивный центр Дубай или столицу Эмиратов Абу-Даби. Оба эти города напоминают путешественнику американские мегаполисы: сплошные небоскребы с глянцевыми боками. Также уральским путешественникам доступны программы в культурную столицу ОАЭ — Шарджу, а также Аджман, спокойный провинциальный город с прекрасными протяженными пляжами, и Ум-аль-Кувейн, самый спокойный и уютный эмират, бережно хранящий свои традиции и жизненный уклад. Порадует туристов и посещение Рас-аль-Хаймы — одного из красивейших мест в стране, где их ожидают великолепные песчаные пляжи, теплое лазурное море, красивые пальмовые рощи, минеральные источники, вырывающиеся из земных глубин. А Фуджейра, омываемая водами Оманского залива, поразит кристально чистой водой, богатым подводным миром и фантастическими пейзажами.

Отпуск в калейдоскопе восточных сказок, традиций гостеприимства, в удивительном смешении будущего и прошлого, с морским релаксом, щедростью современного города и среди легендарных проектов, поражающих мир – всё это будет в путешествии вОбъединенные Арабские Эмираты!

Тур "Калейдоскоп" - это прекрасная возможность совместить отдых на море и в городе при стандартном наборе услуг.

Программа тура:
Пляжи мира.
Тур "Калейдоскоп" - от 6 до 14 ночей
Размещение в отелях Рас Эль Хаймы, Фуджейры, Умм Аль Кувейна, Корфаккана (от 5 до 12ночей) + 2ночи - проживание в Дубаи.

Желаете большего комфорта и удобства во время путешествия?
Новые услуги для пассажиров бизнес-класса включают целый ряд преимуществ, таких как привилегии при регистрации на рейс в аэропорту, доступ в бизнес-зал, индивидуальное обслуживание на борту самолета, первоклассное меню, а также удобные кожаные кресла. Если вы планируете важную деловую поездку или просто хотите провести заслуженный отпуск, вы почувствуете разницу в первокласном обслуживании.
Полетная программа:
Аэропорт г.ДУБАЙ (АЛЬ МАКТУМ)

Период программы: 16.05.14-19.07.14
Беспосадочный перелет а/к Flydubai , эконом и бизнес классы FZ5902/5901
Вылеты из Екатеринбурга еженедельно по средам, пятницам и субботам
Топливного сбора нет

Аэропорт г.ДУБАЙ (терминал 2)

Период программы: 23.07.14-13.09.14
Беспосадочный перелет а/к Flydubai , эконом и бизнес классы, FZ902/901
Вылеты из Екатеринбурга еженедельно по средам и субботам
Топливного сбора нет

Пляжи мира. Тур "Стандарт" - от 3 до 21 ночи
Пляжи мира. Тур "Калейдоскоп" - от 6 до 14 ночей
Размещение в отелях Рас Эль Хаймы, Фуджейры, Умм Аль Кувейна, Корфаккана (от 5 до 12ночей) + 2ночи - проживание в Дубаи.
Тур "Калейдоскоп Абу Даби - Дубай" - от 7 до 14 ночей
Сначала бронируется отдых в эмирате Дубай на 5,8,9 или 12 н., а затем проживание в Абу-Даби на 2 н. с экскурсионным пакетом.

Посмотреть цены из Екатеринбурга

Посмотреть цены из Уфы