Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Oceanic Resort & SPA 4*

ОАЭ. Новый уровень комфорта


 

Oceanic Resort & SPA 4* - роскошный отель в арабском стиле расположен на берегу Индийского окена, в живописной восточной части ОАЭ, а именно в центре небольшого города Корфаккан, который находится в 1, 5 часах езды от международных аэропортов Дубаи и Шарджи, всего в 45 минутах езды от города Рас аль Хайма, и всего в 20 минутах езды от города Фужейрах.

У вас появится возможность совершить увлекательное путешествие по гавани KhorFakkan, по близлежайшим магазинчикам и местным рынкам, а также полюбоваться великолепным горным пейзажем, пальмовыми рощами, устьями античных рек Wadi Hail и мечетью Bhidhiya Mosque.

Вы сможете отлично провести время, занимаясь водными видами спорта, такими как дайвинг и виндсерфинг. Отель также предлагает сплав на байдарках, водные лыжи, парусные катамараны и катание на банане. Увлекательные морские круизы без сомнения не оставят Вас равнодушными, вы сможете самостоятельно половить рыбу и исследовать древний город Мусандам.

В дайвинг центре PADI Dive Centre Вы сможете пройти курсы для новичков, а если вы уже имеете подобный опыт, то вы сможете совершить увлекательное путешествие на дно океана, где вас ожидает красочное разнообразие подводного мира, - кораллы, морские черепахи, барракуды, мурены и где вы сможете сделать подводную съемку.

Специальные предложения:
- ДЕТИ ЖИВУТ БЕСПЛАТНО, один ребенок до14лет и один ребенок до 6 лет живут в одном номере с родителями БЕСПЛАННО
- Бесплатный снорклинг
- Система питания Soft All включает в себя бесплатное пользование мини-баром (мини-бар пополняется каждые 4 дня)
- Скидка 50% на массаж тела
- Бесплатный еженедельный трансфер до Dubai Mal
- Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля

Скидка до 45% в период проживания с 02.06 по 30.09.14

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Oceanic Resort & SPA