Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Роскошный Sofitel Luxury the Palm 5*

Насладитесь Французской Полинезией в ОАЭ. Заманчивые цены на проживание в апартаментах


 

Sofitel Luxury the Palm 5* на волшебном острове Palm Jumeirah предлагает своим гостям оценить по достоинству продуманную инфраструктуру, удобное расположение и атмосферу традиционного восточного гостеприимства.

Комфорт и уют
Мы приглашаем Вас насладиться комфортным и расслабленным отдыхом на берегу моря в номерах и виллах, выполненных в полинезийском стиле.
Все интерьеры отеля выполнены с использованием природных материалов: дерева, камня цвета слоновой кости и приятных на ощупь тканей. В оформлении номеров использованы мягкие бирюзовые, синие, зеленые и цветочные оттенки.

Широкий выбор развлечений
Отель предлагает широкий выбор для проведения досуга. Вы можете сыграть в теннис, заняться разнообразными водными видами спорта, посетить тренажерный зал, расслабиться в сауне или хамаме или насладиться роскошными спа-процедурами.
На территории отели даже есть свой ночной клуб, где Вы можете танцевать до утра, наслаждаясь отличной музыкой!

Бесконечное разнообразие вкусов
К Вашим услугам также рестораны и бары отеля. В ресторане Manava царит атмосфера Таити, и на стенах висят репродукции картин Гогена, в Studio du chef подают изысканные блюда французской кухни, в Moana Вы сможете отведать свежайшие морепродукты, Porterhouse оценить по достоинству сочные стейки, приготовленные на гриле, в Hong Loong & Cha House распробовать блюда азиатской кухни, а в Bottega насладиться итальянскими деликатесами.
Кроме того, в ресторане-баре Maui beach, который расположен на пляже, можно заказать вкуснейшие коктейли, а в лобби-лаунж приятно посидеть за чашечкой кофе с аппетитными десертами.

Все внимание детям
Для юных путешественников в Sofitel Luxury the Palm 5* предусмотрены Palm kid's club, где они будут весело и ярко проводить время под присмотром профессиональных аниматоров.

Погрузитесь в атмосферу роскоши и солнечных удовольствий в Sofitel Luxury the Palm 5*!

Скидка 30% в период проживания с 01.05.14 по 31.10.14

Посмотреть цены

 
     
Фотографии