Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

FAIRMONT THE PALM DUBAI 5*

Специальные цены на проживание!

 

Fairmont The Palm Dubai 5*, находится на рукотворном острове Пальма Джумейра, от отеля крайне удобно добираться до всех достопримечательностей Дубая.

Fairmont The Palm Dubai 5* выполнен в современном стиле с элементами арабской архитектуры. Во внутреннем дворе отеля расположен водопад. Из номеров отеля открывается потрясающий панорамный вид на район Марина, Персидский залив и бескрайний горизонт.
К Вашим услугам великолепные бассейны, отдельный белоснежный пляж с шатрами и дворецкими, всевозможные водные развлечения.
Также Вы можете насладиться потрясающими spa-процедурами в великолепном spa-центре Willow Stream Spa: хаммамы, разнообразные души, ароматическая баня и сауна, салоны красоты, тренажерный зал.
Юные путешественники тоже не останутся в стороне – для них предусмотрен игровой центр. В распоряжении гостей отеля семь ресторанов и баров с международной, бразильской, китайской кухней, а также рыбное бистро-гриль на пляже и кальянная, кофейня и сигарный и виски-бар. Те кто, приехал с деловыми визитом, могут воспользоваться услугами бизнес-центра, где можно в тишине и спокойствии заняться своими делами.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии